The Booty Bay


Пух

Рекомендуемые сообщения

Откуда инфа?Это конешно хорошо что жив но сайт то можно было и сделать...

экшн бывает в ДЦ, я сам его попросил чтобы он написал объявление на сайте или хотябы отписался на форуме, всё норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 216
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Народ, еще раз говорю.. сказал на граблях и тут говорю. Сервер тестируеться. Тот кто на нем игрался- просьба зайти на него и погонять.. Смотрим под нагрузкой что происходит, чтоб решить проблему. Как только все пойму - сервер сразу уйдет на старую площадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, еще раз говорю.. сказал на граблях и тут говорю. Сервер тестируеться. Тот кто на нем игрался- просьба зайти на него и погонять.. Смотрим под нагрузкой что происходит, чтоб решить проблему. Как только все пойму - сервер сразу уйдет на старую площадку.

теперь ты админ?

когда серв вернётся на myrpg, то все чары будут, как 1 сентября?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем пока разбираемся во всем, можно со старой базой потестировать на 217.78.176.218.

Вроде как поднялась стабильно, но проверить возможности нет. Так что если кому не лень - велком. Все старые логины остались. Посмотреть в онлайне ли сервер можно на x-zone.koptevo.net/wow

Сразу говорю сервер в тесте, я его корячу и вдоль и поперек, регистрация новых персов отключена, но сервер играбелен. Если он простоит хотяб пару недель - все отдам на старую площадку и будете там играться.@plague

ps:пару недель это многовато :o

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для особо умных паникёров-малолеток и т.д:

Plague админом не стал, он любезно согласился нам помочь с настройкой базы и сервера.

Админом по прежнему как был так и будет Action.

Вайпа не будет и не планируется!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для особо умных паникёров-малолеток и т.д:

Plague админом не стал, он любезно согласился нам помочь с настройкой базы и сервера.

Админом по прежнему как был так и будет Action.

Вайпа не будет и не планируется!!

ты бандерлог?. ты мне это написал, педик. мне вообще пох, кто там админ. я больше на эту парашу не вернусь. малотетка ёбнутый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перенесут ли базу чаров со всеми достижениями с тест серва на основную платформу бути после окончания теста?

или после старта серва будет откат на последний момент перед падением бути в даун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перенесут ли базу чаров со всеми достижениями с тест серва на основную платформу бути после окончания теста?

или после старта серва будет откат на последний момент перед падением бути в даун?

 

Тоже согласен, хотелось бы знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бандерлог?. ты мне это написал, педик. мне вообще пох, кто там админ. я больше на эту парашу не вернусь. малотетка ёбнутый

зачемже ты так? просто иногда раздражает то, что все говорят: "вайп вайп!" вмессто админа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачемже ты так? просто иногда раздражает то, что все говорят: "вайп вайп!" вмессто админа

 

Просто очень смелый дома :lol:

 

Меня волнует другой вопрос тестового сервера.

710 к опыта необходимо собрать для достижения 66 уровня.

Многовато, учитывая что мне оставалось совсем чутка до 66 , теперь больше половины.

Это дело поправят или лучше дождаться востановления Бути ?

Хотелось бы услышать от самого Акти (или с его слов), что он думает по поводу востановления сервера и от чего это зависит . У меня , к сожалению, нет его контакта .

 

 

Если говорить о багах на тестовом сервере , то они , безусловно, есть.

Это и мобы , которых невозможно ударить и квесты , которые берутся , но не сдаются и многое другое.

 

Все это актуально , если базу потом перенесут на Бути Бей.

 

 

З.Ы. Хотелось бы сказать отдельное СПАСИБО администратору тестового сервера.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых: изменена система получения уровней, в частности кол-во необходимого опыта, теперь стало приближённо к оффе

Во вторых: как всё вернут на старую площадку так сразу начнётся комплексное исправление багов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых: изменена система получения уровней, в частности кол-во необходимого опыта, теперь стало приближённо к оффе

Во вторых: как всё вернут на старую площадку так сразу начнётся комплексное исправление багов.

 

т.е. это нормально , что одни качнулись до 70 на набивая по 300-400к , остальные парьтесь на 700-800... Имхо это не справедливо и не верно. Самая настоящая дискриминация. Это получается , что сколько было , столько же еще и набивать, если не больше. Будешь играть как задрот , а при огромном кол-ве неработающих квестов становится просто не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае нет смысла правит баги? Поправили рогов, они стали бить нормально теперь, а не как раньше на 70% выше нормы, так что теперь все роги будут кричать о том что нужно вернуть всё назад т.к одни получили 70й быстрее а другим теперь сложнее? Бред и полная чушь, систему менять нету смысла т.к она ближе к оффе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае нет смысла правит баги? Поправили рогов, они стали бить нормально теперь, а не как раньше на 70% выше нормы, так что теперь все роги будут кричать о том что нужно вернуть всё назад т.к одни получили 70й быстрее а другим теперь сложнее? Бред и полная чушь, систему менять нету смысла т.к она ближе к оффе.

 

 

Ну зае**сь...

Понизь тогда всем уровень на на кол-во экспы , которую теперь остальным набивать и вперед.

О таких вещах думают заранее , а не когда пол сервера имеют 70 , а остальные отдуваются.

У тебя поди 10кк с хреном опыта , а другим придется набить 20... И где тут логика? Это бред сивой кабылы.

Для меня остается загадкой как ты уровнял опыт и урон, да еще и баги сюда приплел. Если пользоватся вашей логикой , то все 70 уровни раскачены на баге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый plague и иже с ним - поясните поподробнее что значит "если все будет без баг - то перенесем". Имхо, 0,00% будут сидеть и тестить сервер зная что при этом не стоит ничего качать, ничего выбивать и кого-то ради хонора мочить, т.к. через неделю это всё откатят. будьте поконкретней - какие баги могут помешать переному тестовых наработок..у меня перс 70 и будет однозначно мило заново выполнять квесты на шмот и тем более возвращать хонор и случайный дроп, сделанный на тесте. Как впрочем,я полагаю, и всем...особенно тем кто качается и получает пока экспу и деньги.

 

Господину Александру, изменение по кол-ву экспы с 60 до 70 ввели когда я был 62 и я спокойно, на квестах и мобах за 1,5 недели докачался до 70. Хотелось бы чтобы это нытье прекратилось. никому уже легко не будет. Если полторы недели кажется большим сроком - иди на ПВП серв с рейтами 100 и выше. Там всё будет быстро, но будь готов, что и халявщиков будет гораздо больше.

 

P.S. Как рога, прошу всё-таки подумать о наладке локпикинга на серве, и РАДИ БОГА, если уж сделали рыбалку, сделайте к ней лут как на оффе. А то пока от оффа почему-то берутся вещи с одного края - урон, кол-во экспы и т.д. Не забывайте и о другой стороне - профах, спелах и талантах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый plague и иже с ним - поясните поподробнее что значит "если все будет без баг - то перенесем". Имхо, 0,00% будут сидеть и тестить сервер зная что при этом не стоит ничего качать, ничего выбивать и кого-то ради хонора мочить, т.к. через неделю это всё откатят. будьте поконкретней - какие баги могут помешать переному тестовых наработок..у меня перс 70 и будет однозначно мило заново выполнять квесты на шмот и тем более возвращать хонор и случайный дроп, сделанный на тесте. Как впрочем,я полагаю, и всем...особенно тем кто качается и получает пока экспу и деньги.

 

Господину Александру, изменение по кол-ву экспы с 60 до 70 ввели когда я был 62 и я спокойно, на квестах и мобах за 1,5 недели докачался до 70. Хотелось бы чтобы это нытье прекратилось. никому уже легко не будет. Если полторы недели кажется большим сроком - иди на ПВП серв с рейтами 100 и выше. Там всё будет быстро, но будь готов, что и халявщиков будет гораздо больше.

 

P.S. Как рога, прошу всё-таки подумать о наладке локпикинга на серве, и РАДИ БОГА, если уж сделали рыбалку, сделайте к ней лут как на оффе. А то пока от оффа почему-то берутся вещи с одного края - урон, кол-во экспы и т.д. Не забывайте и о другой стороне - профах, спелах и талантах.

 

 

Если ты сидишь дома и 1,5 недели играешь это одно , а если с 8 до 18 на работе , дома жена , машина и прочие жизненные сетуации - это совсем другое. И вообще я за свою жизнь устал от глупых выходок ... Обычно с людьми , вытворяющими подобные вещи я заканчию всяческие отношения , как рабочие , так и личные , но к сожалению мне нравится сервер и уходить на другой , качаться в № раз не хотелось бы . Поэтому либо уравнивайте всех , либо оставляйте начальный кап опыта. Помоему это справедливо. Раз кто-то несет отвественность за подобные действия , то пусть отпишут и убедят остальных , что именно так должно быть , а не по другому. А так как делают тут - это просто ребячество . А вот так на офе - это что ответ ? Пусть будет все как на офе ... Одни дали качнуться , другие парьтесь. Я не хочу задрачиваться на 1,5 недели онлайна одного кача . Столько времени потратил , чтоб наконеч-то поиграть в свое удовольствие и на тебе - еще столько же , вернули к началу пути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санек , я не понял ответа...

Как было на бути или как на тесте ?

Как сейчас на сервере есть, так и будет. Что касаемо рейтов: их поднимут, в 2 раза скорее всего, но со временем.

Касаемо багов: имеются в виду баги базы, а не неполадки игрового процесса, так что советую всем пока побегать на сервере что бы проверить пределы базы и её стабильность, чем быстрее и чем больше наберётся народу, тем скорее вернут всё на старую площадку. Тем кто может только ныть, и кричать что всё плохо, советую поискать другой сервер. Честное слово - надоели. Люди для вас стараются а кидаетесь дерьмом, между прочем никто админам за это не платит, и это значит что вам никто не обязан 24/7 сидеть и править баги. Так что вышеуказанным гражданам мой совет - ищите другой сервер тогда, а мы и без вас будем хорошо жить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже работа, жена, дом и всё такое. Поэтому 1,5 недели не чистого времени:) А нормального времени. Возврата назад не будет...потому как во-первых, это нелогично, а во вторых, халявы не будет. НЕ БУДЕТ. Не хочешь качаться как все, а теперь все именно так и качаются - ....ну ты сам понял, взрослый уже. И хватит это обсуждать.

 

Лучше на мой вопрос ответьте - про тест и его перенос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.