Diego

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Diego

  1. Угу...почините пожалуйста профы:)) Чтоб можно было не только выучить но и прокачать до максимума, а то бегаю 70 без профы - как-то неловко:)
  2. Александру - а мне не обязательно следить за онлайном, он рос только по одним причинам, из-за хорошего пинга. Пинг - это круто конечно, я не спорю, это основное преимущество Бути, но это не гарантия успеха. Когда доростешь до 70 лвл, будешь мне советовать как играть весело, а как не очень. Если доростешь. На других сервах я играл и по поводу что и где работает знаю достаточно. И проблема не в пиратке. Просто кто-то работает, а кто-то просто любит зайти в игру и показать свою "гмскую" силу, покикав персов за что-либо:) На ББ такое частенько случалось, если ты конечно не в курсе. Warhammer'у - сервер не рухнул, его отключили :D . Со словами "До скорой встречи". Как обычно загадочно и таинственно. Типа как в анекдоте "я пойду на 5 минут к соседке зайду, а ты суп помешивай каждые полчаса"...
  3. Хочется вот что сказать. Когда я начал играть на ББ (месяца 2 назад) меня приятно удивил пинг, онлайн и рейты (не х1 но и не х50). Однако всё последующее что происходило с сервером нельзя назвать прогрессом, даже при сильном желании угодить админам. С каждым обновлением, которое якобы должно приносить игрокам больше пользы, чем вреда - увы, происходило обратное. При этом стремление привести серв к состоянию "близзлайк" никак не подкрепляется возможностями. Ни кадровыми, т.к. гмов в игре ни раньше, ни сейчас днем с огнем не ссыщешь, ни возможностями эмуля. Докачав перса до 70 лвл, я понял что играть на ББ просто скучно - потому что онлайн не растет - это раз. Почему не растет? Потому что нет стабильности. На 2 работающих квеста приходится 4 неработающих. Соотношение неработающих талантов и умений - примерно 3 к 1. Многовато, знаете ли. Косяк с профами однозначный, при сбросе одной - выучить другую не удастся. Вспомогательные профы - рыбалка та же многострадальная...да хрен с ней, это лишь для кучи. БГ и арена не пашет - соответственно купить шмот эпиковый у вендоров за хонор не представляется возможным. И т.д., и т.п. Пора принимать решительные меры - или поднимать серв на должный уровень, или прикрывать проект. Потому что в сегодняшнем виде - это всего лишь плохая пародия на ВОВ.
  4. Александр, ну посуди сам, спокойно, без эмоций - я тоже был ошарашен нововведением по экспе, но тем не менее, рассудил что это лишь позволит мне больше вопросов уделить другим вещам, которые при достижении 70 лвла уже не кажутся важными. Мне лично не хочется, чтобы я качался долго, а потом всё вернули и опять с 60 по 70 за 2 дня. Это нелогично. И вряд администрация пойдет на это...
  5. У меня тоже работа, жена, дом и всё такое. Поэтому 1,5 недели не чистого времени:) А нормального времени. Возврата назад не будет...потому как во-первых, это нелогично, а во вторых, халявы не будет. НЕ БУДЕТ. Не хочешь качаться как все, а теперь все именно так и качаются - ....ну ты сам понял, взрослый уже. И хватит это обсуждать. Лучше на мой вопрос ответьте - про тест и его перенос.
  6. Уважаемый plague и иже с ним - поясните поподробнее что значит "если все будет без баг - то перенесем". Имхо, 0,00% будут сидеть и тестить сервер зная что при этом не стоит ничего качать, ничего выбивать и кого-то ради хонора мочить, т.к. через неделю это всё откатят. будьте поконкретней - какие баги могут помешать переному тестовых наработок..у меня перс 70 и будет однозначно мило заново выполнять квесты на шмот и тем более возвращать хонор и случайный дроп, сделанный на тесте. Как впрочем,я полагаю, и всем...особенно тем кто качается и получает пока экспу и деньги. Господину Александру, изменение по кол-ву экспы с 60 до 70 ввели когда я был 62 и я спокойно, на квестах и мобах за 1,5 недели докачался до 70. Хотелось бы чтобы это нытье прекратилось. никому уже легко не будет. Если полторы недели кажется большим сроком - иди на ПВП серв с рейтами 100 и выше. Там всё будет быстро, но будь готов, что и халявщиков будет гораздо больше. P.S. Как рога, прошу всё-таки подумать о наладке локпикинга на серве, и РАДИ БОГА, если уж сделали рыбалку, сделайте к ней лут как на оффе. А то пока от оффа почему-то берутся вещи с одного края - урон, кол-во экспы и т.д. Не забывайте и о другой стороне - профах, спелах и талантах.
  7. перенесут ли базу чаров со всеми достижениями с тест серва на основную платформу бути после окончания теста? или после старта серва будет откат на последний момент перед падением бути в даун? Тоже согласен, хотелось бы знать.
  8. лично я ушел на wowz...есть на что жаловаться и есть чему радоваться, пока что не столкнулся ни с одним неработающим квестом, все выученные до сих пор умения и таланты реально работают, работает рыбалка (уже вылавливал зеленые вещи) и работает локпикинг у рогов. Так что вот так.
  9. ну, народ, вы даете, я еще неделю назад ушел на другой серв, и теперь на бути вряд ли вернусь...потому что даже если он заработает, то всё равно слишком много на нем неработающих квестов, спеллов, талантов и проф, чтобы так переживать и терпеть подобное отношение...другими словами, хватит ждать, уходите, вернуться всегда можно, тем более что его по хорошему надо еще долго отлаживать, чтобы он нормально функционировал
  10. я точно знаю когда - как только - так сразу:) и не надо гадать, потому как с такой работоспособностью это еще надолго может затянуться
  11. ну....16 по москве...еще кто-нить загадает цифру? забейте, народ...понедельник начинается в субботу..
  12. про 16-00 по Москве - это весьма интересное предположение:) Еще бы знать в связи с чем возник столь точный и странный оптимизм? Причина в особом расположении звезд? Или сегодня понедельник совпал с 10 числом, да и месяц сентябрь?:)..
  13. да не, не полегчало..я за неделю уже все эмули перепробовал, везде лажа с пингом, играть можно - но недолго...нашел хороший серв, там работают все квесты, спеллы и таланты пашут корректно, профы - и основные и второстепенные - норм...всё норм, даже пинг нормальный)) только во второй половине дня, когда Москва просыпается и онлайн растет, серв не справляется, начинаются дисконнекты и лаги (при норм "зеленом" пинге)...вопрос в том, что никто на myrpg.ru не гарантирует что при достижении онлайна 800+ сервер не начнет также сыпаться каждый божий день:)) поэтому, при прочих равных, меня на бути счас держит только прокачаный до 70 и частично хорошо одетый перс - и лень заново всё начинать где-то еще...но думаю еще неделя подобного админского кретинизма и уже пойду)))) и думаю я буду не один в своем походе.
  14. отличное сообщение про "сегодня" - висит уже 2 дня и третий на подходе...такого отношения к игрокам давно не встречал. Если админам пофиг сколько народа на сервере, то наф вообще что-то затевать и открывать, рекламировать, обновлять??? Месяц на сервере - за это время и обновления, которые затягиваются на 1,5 дня с дисконами, откатами, и баги всякие, и квесты, спеллы, таланты неработающие, которые правятся и потом всё равно толком не пашут. Рыбалку пофиксили - спасибо - только лут к ней забыли поставить:)) А теперь серв просто тупо упал вместе с сайтом - а держатели серва неделю молчали, после чего написали про несуществующее "сегодня". Если, мля, не уверен в сроках - так не пиши, не смеши людей. В общем, желаю всем, чтобы подобное случалось с вами как можно реже, ибо редко встретишь подобный пох.изм. отличное сообщение про "сегодня" - висит уже 2 дня и третий на подходе...такого отношения к игрокам давно не встречал. Если админам пофиг сколько народа на сервере, то наф вообще что-то затевать и открывать, рекламировать, обновлять??? Месяц на сервере - за это время и обновления, которые затягиваются на 1,5 дня с дисконами, откатами, и баги всякие, и квесты, спеллы, таланты неработающие, которые правятся и потом всё равно толком не пашут. Рыбалку пофиксили - спасибо - только лут к ней забыли поставить:)) А теперь серв просто тупо упал вместе с сайтом - а держатели серва неделю молчали, после чего написали про несуществующее "сегодня". Если, мля, не уверен в сроках - так не пиши, не смеши людей. В общем, желаю всем, чтобы подобное случалось с вами как можно реже, ибо редко встретишь подобный пох.изм.
  15. Ипануться...сервер лежит уже 5-й день, сайт не пашет, полное отсутствие какой-либо информации...сдается мне за эти 5 дней Бути Бэй сервак растеряет львиную долю всех своих игроков...
  16. Народ, если кто в курсе дела, хотя бы слышал что-то где-то краем уха?? Что с сервером myrpg.ru? Сайт серва не работает вообще, при попытке загрузки выдает во что: ssd Warning: mysql_connect(): Lost connection to MySQL server during query in /var/www/virtual/myrpg.ru/htdocs/core/class/mysql.php on line 24 Fatal error: Call to undefined function: mysql_err() in /var/www/virtual/myrpg.ru/htdocs/core/class/mysql.php on line 24 При загрузке клиента не идентифицируется логин и пароль, возможно слетела БД. При всём при этом - серв пингуется, значит включен и работает как-то:) Помогите, хелп, СОС:)) Кто чем может, подкиньте страждущим кусочек инфы. ЛУчше плохо, чем никак.