The Booty Bay


Пух

Рекомендуемые сообщения

и лень заново всё начинать где-то еще...но думаю еще неделя подобного админского кретинизма и уже пойду)))) и думаю я буду не один в своем походе.

 

плюс адын =)

как это ни прискорбно :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 216
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не легче было написать то что сервак загунулся навсегда или всё таки он заработает?Я устал ждать поэтому ушел в офф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про 16-00 по Москве - это весьма интересное предположение:) Еще бы знать в связи с чем возник столь точный и странный оптимизм? Причина в особом расположении звезд? Или сегодня понедельник совпал с 10 числом, да и месяц сентябрь?:)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я точно знаю когда - как только - так сразу:) и не надо гадать, потому как с такой работоспособностью это еще надолго может затянуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сервак сдох скорее всего(навсегда)....админ сервака(Action)не раз делал сетевые проекты(на скока мне известно) но все они закрывались таким образом(не хочу наговаривать чего это все волишь то что я слышал и может быть не правдой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, народ, вы даете, я еще неделю назад ушел на другой серв, и теперь на бути вряд ли вернусь...потому что даже если он заработает, то всё равно слишком много на нем неработающих квестов, спеллов, талантов и проф, чтобы так переживать и терпеть подобное отношение...другими словами, хватит ждать, уходите, вернуться всегда можно, тем более что его по хорошему надо еще долго отлаживать, чтобы он нормально функционировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я ушел на wowz...есть на что жаловаться и есть чему радоваться, пока что не столкнулся ни с одним неработающим квестом, все выученные до сих пор умения и таланты реально работают, работает рыбалка (уже вылавливал зеленые вещи) и работает локпикинг у рогов. Так что вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вырубили сеть, поэтому я многое пропустил, а так как мне впадлу всё читать я скажу: сервер жив! просто народ задолбал админов спрашивать что случилось, идёт обнова, просто наберитесь терпения и ждите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а йа вообще пока не играю...в сотый раз заного? уж извольте <_<

лан, буду ждать бути...

кста, возможно, как раз отлаживается серв..поэтому так долго...но это лишь сугубо мое мнение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вырубили сеть, поэтому я многое пропустил, а так как мне впадлу всё читать я скажу: сервер жив! просто народ задолбал админов спрашивать что случилось, идёт обнова, просто наберитесь терпения и ждите

Откуда инфа?Это конешно хорошо что жив но сайт то можно было и сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а йа вообще пока не играю...в сотый раз заного? уж извольте <_<

 

По той же причине я пока на х100, посмотреть класссы :rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.