Drow

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Drow

  1. Сразу говорю что я из сети Альтерлан Со вчерашнего дня коптевский хаб отказывает работать, пишет следующее. Трассировка вот что даёт:
  2. Да, база старая. Говорили уже, всё то же самое что и было.
  3. Успокойся, я сейчас качаю своего рогу 25го уровня, только почему то не кричу что всё плохо.
  4. Как сейчас на сервере есть, так и будет. Что касаемо рейтов: их поднимут, в 2 раза скорее всего, но со временем. Касаемо багов: имеются в виду баги базы, а не неполадки игрового процесса, так что советую всем пока побегать на сервере что бы проверить пределы базы и её стабильность, чем быстрее и чем больше наберётся народу, тем скорее вернут всё на старую площадку. Тем кто может только ныть, и кричать что всё плохо, советую поискать другой сервер. Честное слово - надоели. Люди для вас стараются а кидаетесь дерьмом, между прочем никто админам за это не платит, и это значит что вам никто не обязан 24/7 сидеть и править баги. Так что вышеуказанным гражданам мой совет - ищите другой сервер тогда, а мы и без вас будем хорошо жить :)
  5. Систему никто менять не будет. Всё как было с опытом так и останется.
  6. В таком случае нет смысла правит баги? Поправили рогов, они стали бить нормально теперь, а не как раньше на 70% выше нормы, так что теперь все роги будут кричать о том что нужно вернуть всё назад т.к одни получили 70й быстрее а другим теперь сложнее? Бред и полная чушь, систему менять нету смысла т.к она ближе к оффе.
  7. Во первых: изменена система получения уровней, в частности кол-во необходимого опыта, теперь стало приближённо к оффе Во вторых: как всё вернут на старую площадку так сразу начнётся комплексное исправление багов.
  8. Для особо умных паникёров-малолеток и т.д: Plague админом не стал, он любезно согласился нам помочь с настройкой базы и сервера. Админом по прежнему как был так и будет Action. Вайпа не будет и не планируется!!
  9. Сервер не умер. Он сейчас работает в тестовом режиме, вся база осталась, адрес реалма 217.78.176.218.
  10. Приношу свою благодарность, а так же всех игроков игрового сервера World Of Warcraft сервера myrpg.ru , администрации сети Koptevo.net! Для всех кто играет на данном сервера для дальнейшей информации просьбы пользоваться форумом сайта myrpg.ru, и в частности прочитать эту тему. С уважением, Drow.
  11. Уж солнце вторника взошло, а сервера всё нет :) Что приятного скажете?
  12. Что-то я начинаю немножко нервничать :) Хотя больше напоминает ломку :) to: ZloyAdmin, сегодня вечером то заработает? :)
  13. Мля. Как активный игрок сервера, и как человек который постоянно контактирует с ActioN'ом, скажу напрямую: вайпа, удаления чаров, сноса бд и т.д и т.п не планировалось и не планируется. По поводу онлайна: общаясь со многими кто играл на сервере и вынужден был временно перейти на другие, пришли коллективно к выводу что сервер myrpg.ru один из лучших и самых стабильных по сравнению с другими.
  14. Ну сегодня то мы увидим его в строю?)
  15. Уж понедельник наступил, а сервера всё нет :) Чем обрадуете, чего хорошего скажете господа админы?
  16. Пинг и пиринг разные вещи. Между домами? Может между сетями? И главное какими.
  17. Парадокс, ведь если что то с Алексием поймаем и сопьём тебя...хотя по рассказам Семёнова ещё не известно кто кого :) В общем ждём :)
  18. Уважаемая Администрация!!! Нельзя ли как нибудь ускорить восстановления работоспособности сервера??? Хочу отметить что игровой сервер myrpg.ru был одним из лучших неофициальных серверов World Of War Craft в рунете. Мы скучаем без сервера :) :P :P :P
  19. Текс)) Звонить в третий раз наверно уже будет неприлично :) Так что решил задать вопрос тут. Уважаемая администрация сети koptevo.net! Нельзя ли назвать точную дату возобновления работы сервера?
  20. зайдите на сайт севернета, и увидите какие у них тарифы на лимитированные и безлимитные тарифы. К примеру за 500р 10 гигабайт это жестоко :huh: Но качество работы севернета оставляет желать лучшего. Про "розеточный" интернет: скорее всего сеть qwerty, а хозяин её Центел, а это отличная крыша, т.к государственная сеть по сути т.к скорее всего это какое нибудь унитарное общество которое ещё и "благотворительностью наверно занимается", и ещё много-много всего...ну-ну, а значит налогов они почти не платят при такой то "крыше", и будут пытаться вытеснить всех как Чубайс со своим РАО ЕЭС...который всех поимел, что кстати сделает и Центел в один прекрасный день. О, про Корбину забыл...ничем не лучше того же Центела но только глава у неё Лужков, которого то и прижимают вместе с его Евро-сетью. Из чего вывод: уходя в Корбину или в Qwerty сам себя поимеешь =) Поэтому таким сетям как Koptevo.net, Alterlan, Severnet и т.д, не стоит воевать между собой, а нам не стоит скакать из одной в другую...можно конечно две сразу подключить, или даже три, порой смысл есть...но не такой уж большой. З.Ы Deus, на Коптевском бульваре дома 13, 15, 17 подключения делаете уже?)))
  21. 2024 килобита делим на 8, и получаем 253 килобайта, достойная скорость для безлимитного интернета. Ибо не надо путать килобиты и килобайты