Drow

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Drow

  • День рождения 29.03.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    287876450
  1. Сразу говорю что я из сети Альтерлан Со вчерашнего дня коптевский хаб отказывает работать, пишет следующее. Трассировка вот что даёт:
  2. Да, база старая. Говорили уже, всё то же самое что и было.
  3. Успокойся, я сейчас качаю своего рогу 25го уровня, только почему то не кричу что всё плохо.
  4. Как сейчас на сервере есть, так и будет. Что касаемо рейтов: их поднимут, в 2 раза скорее всего, но со временем. Касаемо багов: имеются в виду баги базы, а не неполадки игрового процесса, так что советую всем пока побегать на сервере что бы проверить пределы базы и её стабильность, чем быстрее и чем больше наберётся народу, тем скорее вернут всё на старую площадку. Тем кто может только ныть, и кричать что всё плохо, советую поискать другой сервер. Честное слово - надоели. Люди для вас стараются а кидаетесь дерьмом, между прочем никто админам за это не платит, и это значит что вам никто не обязан 24/7 сидеть и править баги. Так что вышеуказанным гражданам мой совет - ищите другой сервер тогда, а мы и без вас будем хорошо жить :)
  5. Систему никто менять не будет. Всё как было с опытом так и останется.
  6. В таком случае нет смысла правит баги? Поправили рогов, они стали бить нормально теперь, а не как раньше на 70% выше нормы, так что теперь все роги будут кричать о том что нужно вернуть всё назад т.к одни получили 70й быстрее а другим теперь сложнее? Бред и полная чушь, систему менять нету смысла т.к она ближе к оффе.
  7. Во первых: изменена система получения уровней, в частности кол-во необходимого опыта, теперь стало приближённо к оффе Во вторых: как всё вернут на старую площадку так сразу начнётся комплексное исправление багов.
  8. Для особо умных паникёров-малолеток и т.д: Plague админом не стал, он любезно согласился нам помочь с настройкой базы и сервера. Админом по прежнему как был так и будет Action. Вайпа не будет и не планируется!!
  9. Сервер не умер. Он сейчас работает в тестовом режиме, вся база осталась, адрес реалма 217.78.176.218.
  10. Приношу свою благодарность, а так же всех игроков игрового сервера World Of Warcraft сервера myrpg.ru , администрации сети Koptevo.net! Для всех кто играет на данном сервера для дальнейшей информации просьбы пользоваться форумом сайта myrpg.ru, и в частности прочитать эту тему. С уважением, Drow.
  11. Уж солнце вторника взошло, а сервера всё нет :) Что приятного скажете?
  12. Что-то я начинаю немножко нервничать :) Хотя больше напоминает ломку :) to: ZloyAdmin, сегодня вечером то заработает? :)
  13. Мля. Как активный игрок сервера, и как человек который постоянно контактирует с ActioN'ом, скажу напрямую: вайпа, удаления чаров, сноса бд и т.д и т.п не планировалось и не планируется. По поводу онлайна: общаясь со многими кто играл на сервере и вынужден был временно перейти на другие, пришли коллективно к выводу что сервер myrpg.ru один из лучших и самых стабильных по сравнению с другими.
  14. Ну сегодня то мы увидим его в строю?)
  15. Уж понедельник наступил, а сервера всё нет :) Чем обрадуете, чего хорошего скажете господа админы?