The Booty Bay


Пух

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 216
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это прошлое объявление на серве, если память не лжет)

чёт я искал и не могу найти, короче забей, серваку это не поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть флуди хоть нет ДАВНО на нас все забили :angry:

 

хотелось бы напомнить, что серв бесплатный => никто тебе ничего не должен => это в их праве забить на нас...

так что можно обойтись без грозных и громких выкликов с места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это я ещё и не кричу

 

просто если кто то даёт слово . что мол типа сегодня надо его держать. а то что кто ни кому не должен это понятно

 

отсюда можно просто сделать соответствующие выводы. каждый их сделает сам для себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще то на сайте не написанно "даю слово" раз там написали, что сегодня всё починят, значит скоро всё заработает(не обязательно сегодня ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец норм сервак был онлайн уже 400+ доходил и на те лег в начале учебного года...ну впринципе я и ожидал этого...так что ребята я думаю он слёг навсегда :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличное сообщение про "сегодня" - висит уже 2 дня и третий на подходе...такого отношения к игрокам давно не встречал. Если админам пофиг сколько народа на сервере, то наф вообще что-то затевать и открывать, рекламировать, обновлять??? Месяц на сервере - за это время и обновления, которые затягиваются на 1,5 дня с дисконами, откатами, и баги всякие, и квесты, спеллы, таланты неработающие, которые правятся и потом всё равно толком не пашут. Рыбалку пофиксили - спасибо - только лут к ней забыли поставить:)) А теперь серв просто тупо упал вместе с сайтом - а держатели серва неделю молчали, после чего написали про несуществующее "сегодня". Если, мля, не уверен в сроках - так не пиши, не смеши людей.

 

В общем, желаю всем, чтобы подобное случалось с вами как можно реже, ибо редко встретишь подобный пох.изм.

 

отличное сообщение про "сегодня" - висит уже 2 дня и третий на подходе...такого отношения к игрокам давно не встречал. Если админам пофиг сколько народа на сервере, то наф вообще что-то затевать и открывать, рекламировать, обновлять??? Месяц на сервере - за это время и обновления, которые затягиваются на 1,5 дня с дисконами, откатами, и баги всякие, и квесты, спеллы, таланты неработающие, которые правятся и потом всё равно толком не пашут. Рыбалку пофиксили - спасибо - только лут к ней забыли поставить:)) А теперь серв просто тупо упал вместе с сайтом - а держатели серва неделю молчали, после чего написали про несуществующее "сегодня". Если, мля, не уверен в сроках - так не пиши, не смеши людей.

 

В общем, желаю всем, чтобы подобное случалось с вами как можно реже, ибо редко встретишь подобный пох.изм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, не полегчало..я за неделю уже все эмули перепробовал, везде лажа с пингом, играть можно - но недолго...нашел хороший серв, там работают все квесты, спеллы и таланты пашут корректно, профы - и основные и второстепенные - норм...всё норм, даже пинг нормальный)) только во второй половине дня, когда Москва просыпается и онлайн растет, серв не справляется, начинаются дисконнекты и лаги (при норм "зеленом" пинге)...вопрос в том, что никто на myrpg.ru не гарантирует что при достижении онлайна 800+ сервер не начнет также сыпаться каждый божий день:)) поэтому, при прочих равных, меня на бути счас держит только прокачаный до 70 и частично хорошо одетый перс - и лень заново всё начинать где-то еще...но думаю еще неделя подобного админского кретинизма и уже пойду)))) и думаю я буду не один в своем походе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.