The Booty Bay


Пух

Рекомендуемые сообщения

Как сейчас на сервере есть, так и будет. Что касаемо рейтов: их поднимут, в 2 раза скорее всего, но со временем.

Касаемо багов: имеются в виду баги базы, а не неполадки игрового процесса, так что советую всем пока побегать на сервере что бы проверить пределы базы и её стабильность, чем быстрее и чем больше наберётся народу, тем скорее вернут всё на старую площадку. Тем кто может только ныть, и кричать что всё плохо, советую поискать другой сервер. Честное слово - надоели. Люди для вас стараются а кидаетесь дерьмом, между прочем никто админам за это не платит, и это значит что вам никто не обязан 24/7 сидеть и править баги. Так что вышеуказанным гражданам мой совет - ищите другой сервер тогда, а мы и без вас будем хорошо жить :)

 

 

А я и не прошу ни кого сидать 24/7

И про оплату ни кто разговоров не заводил .

Ты хочешь всем этим сказать , что был баг базы? Я правельно понимаю ?

Тогда я задам логичный вопрос ... Кто качнулся до 70 с ними все нормально ? Ты просто мне ответь , что за глупость такая ? Почему остальным набирать теперь в 2 раза больше опыта , в два раза затрачивать больше времени ... Что за улучшение такое ? А хорошо жить вам с онлайном в 10 рыл не будет , не говори ерунды. Я , конечно , утрирую , просто так не делается...

 

У меня тоже работа, жена, дом и всё такое. Поэтому 1,5 недели не чистого времени:) А нормального времени. Возврата назад не будет...потому как во-первых, это нелогично, а во вторых, халявы не будет. НЕ БУДЕТ. Не хочешь качаться как все, а теперь все именно так и качаются - ....ну ты сам понял, взрослый уже. И хватит это обсуждать.

 

Лучше на мой вопрос ответьте - про тест и его перенос.

 

 

Да меня это из колеии вышибает просто... Это уже 6 или 7 сервак , на котором не дают спокойно докачаться. То вайп , то закроется , то еще что-то не так, а еще больше задевает , то , что живем по пословице - кто успел , тот и съел .... Россия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 216
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Александр, ну посуди сам, спокойно, без эмоций - я тоже был ошарашен нововведением по экспе, но тем не менее, рассудил что это лишь позволит мне больше вопросов уделить другим вещам, которые при достижении 70 лвла уже не кажутся важными.

 

Мне лично не хочется, чтобы я качался долго, а потом всё вернули и опять с 60 по 70 за 2 дня. Это нелогично. И вряд администрация пойдет на это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, ну посуди сам, спокойно, без эмоций - я тоже был ошарашен нововведением по экспе, но тем не менее, рассудил что это лишь позволит мне больше вопросов уделить другим вещам, которые при достижении 70 лвла уже не кажутся важными.

 

Мне лично не хочется, чтобы я качался долго, а потом всё вернули и опять с 60 по 70 за 2 дня. Это нелогично. И вряд администрация пойдет на это...

 

хех...

Например ? Я вот только что и делаю качаюсь , до вожу друзей в данжи. Все...

И , как не странно , я не успел прокачать до 70. Я так долго ждал этот долбаный день , когда набью последние 10к , а он уехал еще , наверное , на год, а там мб вайп или еще чего... Замкнутый круг какой-то . Прям вот непруха какая-то в WOW у меня.

 

 

Коненчо не логично , но почему эта логика попала на отдельных людей и затронула только конкретную часть игроков не понятно ... Тут я уже логики не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойся, я сейчас качаю своего рогу 25го уровня, только почему то не кричу что всё плохо.

 

Забудьте...

У нас страна такая...

Власть всегда не считается с остальным миром, тут уж ни чего не поделаешь.

Поэтому и живем как получится.

Раз решение приняли , будем ковыряться... Вобщем разберемcя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тестовом можно будет зайти на свой старый аккаунт?кторой был на бути?

Да, база старая. Говорили уже, всё то же самое что и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый plague и иже с ним - поясните поподробнее что значит "если все будет без баг - то перенесем". Имхо, 0,00% будут сидеть и тестить сервер зная что при этом не стоит ничего качать, ничего выбивать и кого-то ради хонора мочить, т.к. через неделю это всё откатят. будьте поконкретней - какие баги могут помешать переному тестовых наработок..у меня перс 70 и будет однозначно мило заново выполнять квесты на шмот и тем более возвращать хонор и случайный дроп, сделанный на тесте. Как впрочем,я полагаю, и всем...особенно тем кто качается и получает пока экспу и деньги.

 

Господину Александру, изменение по кол-ву экспы с 60 до 70 ввели когда я был 62 и я спокойно, на квестах и мобах за 1,5 недели докачался до 70. Хотелось бы чтобы это нытье прекратилось. никому уже легко не будет. Если полторы недели кажется большим сроком - иди на ПВП серв с рейтами 100 и выше. Там всё будет быстро, но будь готов, что и халявщиков будет гораздо больше.

 

P.S. Как рога, прошу всё-таки подумать о наладке локпикинга на серве, и РАДИ БОГА, если уж сделали рыбалку, сделайте к ней лут как на оффе. А то пока от оффа почему-то берутся вещи с одного края - урон, кол-во экспы и т.д. Не забывайте и о другой стороне - профах, спелах и талантах.

Еще раз прошу внимательно читать все мои посты. Тест не говорит о том что будет вайп или откат. Сервер играбелен, просто пока на другой площадке и в тесте. Смотрим почему он валиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рейты не понижены. Оставлены те же, Просто сменилось ядро сервера. Просто кажеться что рейты поменялись. То что сложнее стало качаться - это факт.. Кстати по поводу регистрации.. Открыта пока вот на этой страничке http://x-zone.koptevo.net/wow1/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рейты не понижены. Оставлены те же, Просто сменилось ядро сервера. Просто кажеться что рейты поменялись. То что сложнее стало качаться - это факт.. Кстати по поводу регистрации.. Открыта пока вот на этой страничке http://x-zone.koptevo.net/wow1/

ну незнаю... раньше вроде больше опыта давали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц вы люди...сначала вопили, что серв упал - плохо, все админы уроды... и пр и пр B)

сейчас когда серв поставили, вам не не нравится то, не нравится это...

играйте как есть, неужели это так сложно? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц вы люди...сначала вопили, что серв упал - плохо, все админы уроды... и пр и пр B)

сейчас когда серв поставили, вам не не нравится то, не нравится это...

играйте как есть, неужели это так сложно? :blink:

 

А у нас есть выбор ? :lol:

Я вот 3 дня просидел в диком каче и только 2 уровня.

Вообще может админы и правы на счет 700к+ за уровень , но хотя бы на мобов рейты поднимите на 2.

Это же смешно 300-400 очков за моба своего уровня, когда так много не работающих квестов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц вы люди...сначала вопили, что серв упал - плохо, все админы уроды... и пр и пр B)

сейчас когда серв поставили, вам не не нравится то, не нравится это...

играйте как есть, неужели это так сложно? :blink:

Раньше лучше было...и не надо было попку надрывать что бы лвл получить а ща ппц жесть на одних квестах далеко не уйдешь(многие не работают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется вот что сказать.

 

Когда я начал играть на ББ (месяца 2 назад) меня приятно удивил пинг, онлайн и рейты (не х1 но и не х50). Однако всё последующее что происходило с сервером нельзя назвать прогрессом, даже при сильном желании угодить админам. С каждым обновлением, которое якобы должно приносить игрокам больше пользы, чем вреда - увы, происходило обратное. При этом стремление привести серв к состоянию "близзлайк" никак не подкрепляется возможностями. Ни кадровыми, т.к. гмов в игре ни раньше, ни сейчас днем с огнем не ссыщешь, ни возможностями эмуля.

 

Докачав перса до 70 лвл, я понял что играть на ББ просто скучно - потому что онлайн не растет - это раз. Почему не растет? Потому что нет стабильности. На 2 работающих квеста приходится 4 неработающих. Соотношение неработающих талантов и умений - примерно 3 к 1. Многовато, знаете ли. Косяк с профами однозначный, при сбросе одной - выучить другую не удастся. Вспомогательные профы - рыбалка та же многострадальная...да хрен с ней, это лишь для кучи. БГ и арена не пашет - соответственно купить шмот эпиковый у вендоров за хонор не представляется возможным. И т.д., и т.п.

 

Пора принимать решительные меры - или поднимать серв на должный уровень, или прикрывать проект. Потому что в сегодняшнем виде - это всего лишь плохая пародия на ВОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нде нынешний тест сервер это нечто... такое ощущение что вернулся в прошлое. У меня ток 1 вопрос когда сервер будет не "тест" и будет ли он работать хотябы как раньше? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер снова упал? или это плановый переход? Какие либо предупреждения вообще возможны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2 работающих квеста приходится 4 неработающих. Соотношение неработающих талантов и умений - примерно 3 к 1. Многовато, знаете ли. Косяк с профами однозначный, при сбросе одной - выучить другую не удастся. Вспомогательные профы - рыбалка та же многострадальная...да хрен с ней, это лишь для кучи. БГ и арена не пашет - соответственно купить шмот эпиковый у вендоров за хонор не представляется возможным. И т.д., и т.п.

 

Хочется в сотый раз отметить вот что:

Квестами занимаются и пр и пр не админы, а разработчики серва...Если к вам придет друг погонять, скажем, в Героев и игрушка вылетит с ошибкой, то по вашей логике, ему следует начать катить бочку на вас, так как это вы предоставили ему место для игры...

Я бы на вашем месте подумал...

 

ЗЫ все сказанное выше сугобо мое ИМХО и не может быть обжаловано в суде или в выше стоящей инстанции :lol: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется вот что сказать.

 

Когда я начал играть на ББ (месяца 2 назад) меня приятно удивил пинг, онлайн и рейты (не х1 но и не х50). Однако всё последующее что происходило с сервером нельзя назвать прогрессом, даже при сильном желании угодить админам. С каждым обновлением, которое якобы должно приносить игрокам больше пользы, чем вреда - увы, происходило обратное. При этом стремление привести серв к состоянию "близзлайк" никак не подкрепляется возможностями. Ни кадровыми, т.к. гмов в игре ни раньше, ни сейчас днем с огнем не ссыщешь, ни возможностями эмуля.

 

Докачав перса до 70 лвл, я понял что играть на ББ просто скучно - потому что онлайн не растет - это раз. Почему не растет? Потому что нет стабильности. На 2 работающих квеста приходится 4 неработающих. Соотношение неработающих талантов и умений - примерно 3 к 1. Многовато, знаете ли. Косяк с профами однозначный, при сбросе одной - выучить другую не удастся. Вспомогательные профы - рыбалка та же многострадальная...да хрен с ней, это лишь для кучи. БГ и арена не пашет - соответственно купить шмот эпиковый у вендоров за хонор не представляется возможным. И т.д., и т.п.

 

Пора принимать решительные меры - или поднимать серв на должный уровень, или прикрывать проект. Потому что в сегодняшнем виде - это всего лишь плохая пародия на ВОВ.

 

 

Ну по поводу онлайна я бы поспорил... он рос с каждым днем ! Ты видно хреново за этим следил. Неработающих талантов , квестов и т.п много , но ГМов тут винить невчем , ибо пиратка она и есть пиратка. То , что они ни чего толком не делали , за редким исключением, это их личная заслуга . Сейчас полный регрес , он не забывайте о том , что сервер висит на тесте платформы и если все пойдет нормально , а оно так и есть , то его скоро ( когда не знаю) вернут на Бути Бей , и уже там начнут править все баги и остальное . Играйте пока как есть . Недавно разговаривал с админом . Обещали поднять рейты в 2 раза. Меня сильно вышеб из калеи факт поднятия необходимого опыта, но как показала практика качаться , все таки , можно. Намного сложнее , но можно . Так что не сцыте ! Бути один из немногих серваков , но которых так много чего работает!!! Вы еще видно не играли на других :lol:

 

Скучно играть тем , кому нескем поиграть.

Когда играешь своей компанией , то это всегда очень интересно .

МБ нужно познакомиться с людьми ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александру - а мне не обязательно следить за онлайном, он рос только по одним причинам, из-за хорошего пинга. Пинг - это круто конечно, я не спорю, это основное преимущество Бути, но это не гарантия успеха. Когда доростешь до 70 лвл, будешь мне советовать как играть весело, а как не очень. Если доростешь.

На других сервах я играл и по поводу что и где работает знаю достаточно. И проблема не в пиратке. Просто кто-то работает, а кто-то просто любит зайти в игру и показать свою "гмскую" силу, покикав персов за что-либо:) На ББ такое частенько случалось, если ты конечно не в курсе.

 

Warhammer'у - сервер не рухнул, его отключили :D . Со словами "До скорой встречи". Как обычно загадочно и таинственно. Типа как в анекдоте "я пойду на 5 минут к соседке зайду, а ты суп помешивай каждые полчаса"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер не выключен, и работает. Я просто менял базу.

Регистрация и онлайн можно посмотреть тут http://x-zone.koptevo.net/wow1/

Гм заходил и всех предупреждал о том что на 20 минут будет падение. Так что все идет по плану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александру - а мне не обязательно следить за онлайном, он рос только по одним причинам, из-за хорошего пинга. Пинг - это круто конечно, я не спорю, это основное преимущество Бути, но это не гарантия успеха. Когда доростешь до 70 лвл, будешь мне советовать как играть весело, а как не очень. Если доростешь.

На других сервах я играл и по поводу что и где работает знаю достаточно. И проблема не в пиратке. Просто кто-то работает, а кто-то просто любит зайти в игру и показать свою "гмскую" силу, покикав персов за что-либо:) На ББ такое частенько случалось, если ты конечно не в курсе.

 

Warhammer'у - сервер не рухнул, его отключили :D . Со словами "До скорой встречи". Как обычно загадочно и таинственно. Типа как в анекдоте "я пойду на 5 минут к соседке зайду, а ты суп помешивай каждые полчаса"...

 

Ну я не так уж от тебя далеко =)

Не буду спорить. Мб тебе просто надоело ? Качни нового перса =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.