ZigZag

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ZigZag

  1. ты бандерлог?. ты мне это написал, педик. мне вообще пох, кто там админ. я больше на эту парашу не вернусь. малотетка ёбнутый
  2. теперь ты админ? когда серв вернётся на myrpg, то все чары будут, как 1 сентября?
  3. хех. я зашёл сейчас на этот тестовый. я один онлайн )) максимум локпика поднялся (17/235)
  4. ага, он работал недавно. я поиграл полчаса и решил спросить, что было-то с серваком. но сообщение моё так и не появилось - опять серв повис. закрыл вов и запустил снова. даже чары появились, но всё повисло при загрузке мира )
  5. эхх.. пока этот серв не работал, я нашёл в инете такой же сервак, только он падал поменьше, игроков побольше и рейты там были 14х за убийчтво, 18 за квест, 15 золто.. И Однажды, без предупреждения, он перешёл на самую последнюю версию BC. Я скачал, поставил.. Это был ужас. Всех чаров стёрли ) я попробовал уда-приста. Все моды устарели ) баги какие-то были, но немного. Попробовал сразу палыча-кровагого эльфа. Это был ПИПЕЦ ))) он не мог носить свой двуручный меч и штаны )) (хотя даже в навыках присутствовали) Я кулаками докачался до 8 уровня ))) но это пипец. )) И ещё не работали макросы! Я обозаложил этот серв и свалил :) .. на следующий день попробовал зайти - меня забанили ))) Вот и забил я на вов опять )) Вот спрашивается: не будет ли то же самое и с этим серваком?
  6. неделя прошла, он всё ещё не работает. тут никто не постит. скорее всего туда уже и не вернётся процентов 30 точно - все перебрались в инет, на более хорошие серваки (хотя тож убогие) оф-для неудачников!
  7. Да, пипец, там сгорел процессор ) Сейчас на сайте красуется строчка, что на неделе привезут новый сервер. чё-то у вас тут форум такой посещаемый.. да и большой. У всех 1 сообщение )))