The Booty Bay


Пух

Рекомендуемые сообщения

опять старая песня о главном, администрация не отвечает, сервак не пашет, а пользователи не знают к кому обращаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 216
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хоть бы ответили чё нить,а то тишина гробовая(со стороны администрации сервера)

 

Ипануться...сервер лежит уже 5-й день, сайт не пашет, полное отсутствие какой-либо информации...сдается мне за эти 5 дней Бути Бэй сервак растеряет львиную долю всех своих игроков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипануться...сервер лежит уже 5-й день, сайт не пашет, полное отсутствие какой-либо информации...сдается мне за эти 5 дней Бути Бэй сервак растеряет львиную долю всех своих игроков...

 

Не, вроде не пять...он полдня отработал вроде после 3-х дней перерыва и опять...так что если проследить закономерность, можно предлположить что серв заработает завта) но енто лишь догадки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, он работал недавно. я поиграл полчаса и решил спросить, что было-то с серваком. но сообщение моё так и не появилось - опять серв повис. закрыл вов и запустил снова. даже чары появились, но всё повисло при загрузке мира )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт я погоречился на счёт терпения, у меня самого теперь нервы сдавать начинают! экшн сейчас вроде учится, кажись придётся долго ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж . Хоть бы кто нибудь ответил в чём дело а то напрягает это невиденье. :(

-когда же сделают серв?-

Да знать бы хотябы что случилось, потому что когда сделают, наверное, трудный вопрос: если опять что-то сгорело, надо покупать, заменять и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролистал 5 страниц не нашел...пофиг впринципе и так понятно что сервак на долго в дауне ещё будет...

зы:админы(сервера) конечно вообще лолы не могут хотя бы написать чё с серваком и будет ли он вообще работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня - понятие растяжимое)

 

Кста, очень вовремя вывесили объявление =)

Я оч рад, что не погряз в ОФФе =)

вот и правельно) как сказал чел (ник которого я не помню): "офф для неудачников"

но судя по таму, что сервак всё ещё не пашет скорее всего он заработает в панедельник или даже позже, хатя хз... во всяком случае эти "объявления" никогда небыли точными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и правельно) как сказал чел (ник которого я не помню): "офф для неудачников"

но судя по таму, что сервак всё ещё не пашет скорее всего он заработает в панедельник или даже позже, хатя хз... во всяком случае эти "объявления" никогда небыли точными

 

самое смешное из них : "Сервер возобновит работу на этой недели" :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.