The Booty Bay


Пух

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 216
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

надеюсь в ближайшее время, как только найдем стабильную версию ядра. Сегодня была обнавлена база, надеюсь что играть стало приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу...почините пожалуйста профы:)) Чтоб можно было не только выучить но и прокачать до максимума, а то бегаю 70 без профы - как-то неловко:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С профами постараемся сегодня решить перейдя на более новое ядро. Тех перерыв объявлю позже, когда будет все готово.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! В ближайщий час возможны перебои в работе сервера. Производим Upgrade!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! В ближайщий час возможны перебои в работе сервера. Производим Upgrade!

апгрэйд? опять придётся качать новые патчи? или апгрэйд системы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиента пока не трогаю. Пока только серверную часть.. К стати сервер уже запущен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё слышал что сайт сделают. пока не знаю слухи это или нет. да админ если это уже не тест может стоит убрать в название серва слово TEST?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесем все со временем, как только Action проснеться от осенней спячки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щаз все будет.. Ядро новое, база новая.. Вообщем через 20 минут - тестируйте все что не работало.. отписывать можно тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ. могут быть проблемы с питомцами.. буду решать.. Табличка изменилась в новой сборке, поэтому могут быть проблемы.. фачу потихоньку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все вопросы принимаю на офф форуме проекта. Тему считаю закрытой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.