Настройка, Установка и решение проблем IPTV плеера. (Новый)


plague

Рекомендуемые сообщения

Добрый день

 

договор 1/2201

pcplayer

 

ОС: Windows XP SP 3 версия 2002, 32 бит

роутер asus wl 500 g (настраивали у Вас)

 

Пишет вначале загрузка контента, затем закрытие контента затем неправильное имя файла или url нет данных.

Подскажите пожалуйста где искать проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 659
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Добрый день

 

договор 1/2201

pcplayer

 

ОС: Windows XP SP 3 версия 2002, 32 бит

роутер asus wl 500 g (настраивали у Вас)

 

Пишет вначале загрузка контента, затем закрытие контента затем неправильное имя файла или url нет данных.

Подскажите пожалуйста где искать проблему.

Для начала отключить все антивирусы и файрволы. Что-то блокирует мультикаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Видимо ещё далеко не все кривые устройства пофиксили... :(

 

plague, есть ли какие-нибудь новости? Вроде первые несколько дней работало более-менее нормально с небольшими кратковременными сбоями. А сейчас что-то с каждым днём становится всё хуже и хуже - можно сказать наступает один сплошной сбой... :( Вчера нормально показывало только вечером, днём опять всё рассыпалось-заикалось. И сегодня с утра вроде нормально было, а сейчас пришел с работы - опять та же картина, не работает... :(

 

slow, а у вас сейчас как, есть ли какие-нибудь улучшения?

Ищим дальше. Народ просто начинает приезжать из отпусков - поэтому вполне возможно где-то есть еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Ищим дальше. Народ просто начинает приезжать из отпусков - поэтому вполне возможно где-то есть еще.

Сегодня примерно с 17:45 всё работало отлично (т. е. практически весь вечер), а сейчас в 23:18 опять начался сбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил Шапку сообщения. Всем внимательно прочитать. Если нововведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Для начала я все же посоветовал бы увеличить КЕШ - поставить на максимальные 5000Млсек.

Все сделал. Никаких улучшений. Когда все нормально у вас, хорошо показывает и у меня. Сейчас включил старый плеер, перезагрузил его,определились новые каналы. Но, опять зеленые квадратике на старом, и темный экран со звуком на новом плеере. Договор 1/5458.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый plague!

Отключил все антивирус, создал правило для файрвола по Вашей инструкции.

появился звук а вместо изображения черный экран, как с включенными антивирусами / файрволами как и с выключенными .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня весь вечер один сплошной длинный сбой - слежу где-то с 17:30 и до сих пор. :(

Upd. Нормализовалось ~ в 23.05-23.15, точно к сожалению не смог зафиксировать время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Уж полночь близится, а проблема не исчезает :mellow:

Вчера примерно также было, только в 23.15 всё нормально стало показывать... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Вчера примерно также было, только в 23.15 всё нормально стало показывать... :(

Это подтверждает догадку, что кто-то откуда-то вернулся и включает свое кривое устройство после работы.

 

PS 22:30 Заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включил в 19.54 еще все показывало, а в 19.55 опять понеслись зеленые квадратики. И долго мы будем ждать пока все наладится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Думаю разберусь. Вы скажите что конкретно нужно сделать.
Судя по описанию, данная программа предназначена для анализа сетевого протокола и с помощью нее можно отловить источник помех. Я попробую поработать с ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Судя по описанию, данная программа предназначена для анализа сетевого протокола и с помощью нее можно отловить источник помех. Я попробую поработать с ней.

Я вчера весь вечер и сегодня практически весь день сижу, изучаю эту прогу. Вчера во время вечерних сбоев мне удалось зафиксировать несколько подозрительных ip-адресов, с которых по моим предположениям идёт некоторый мультикаст-флуд. Теперь необходимо окончательно удостовериться в этом и сообщить их plague.

Кстати сегодня всё работает нормально, пока ни одного сбоя не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Я вчера весь вечер и сегодня практически весь день сижу, изучаю эту прогу. Вчера во время вечерних сбоев мне удалось зафиксировать несколько подозрительных ip-адресов, с которых по моим предположениям идёт некоторый мультикаст-флуд. Теперь необходимо окончательно удостовериться в этом и сообщить их plague.

Кстати сегодня всё работает нормально, пока ни одного сбоя не было.

А, ну вот, прекрасно, что разобрался! Я так понимаю, ты (ничего, что на "ты"? :)) почаще меня смотришь IPTV, следовательно, шансов поймать источник помех у тебя больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
А, ну вот, прекрасно, что разобрался! Я так понимаю, ты (ничего, что на "ты"? :)) почаще меня смотришь IPTV, следовательно, шансов поймать источник помех у тебя больше.

Конечно можно на "ты".

Ну я пока не могу сказать, что окончательно разобрался, но уже некоторые предположения есть. Если сегодня будут сбои, постараюсь зафиксировать и сравнить результаты со вчерашними. Если адреса совпадут, значит виновник (или виновники) наших бед найден. :) Ну ты тоже попробуй поработай с этой прогой, было бы интересно сравнить наши результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Конечно можно на "ты".

Ну я пока не могу сказать, что окончательно разобрался, но уже некоторые предположения есть. Если сегодня будут сбои, постараюсь зафиксировать и сравнить результаты со вчерашними. Если адреса совпадут, значит виновник (или виновники) наших бед найден. :) Ну ты тоже попробуй поработай с этой прогой, было бы интересно сравнить наши результаты.

Ок! Попробую, сейчас только вернулся с прогулки. Попозже скачаю и установлю. У меня возникло предположение, что наш "вредитель" на дачу укатил, раз все хорошо целый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.