Настройка, Установка и решение проблем IPTV плеера. (Новый)


plague

Рекомендуемые сообщения

Замечен пока что единственный недостаток бетки,когда выходиш из режима полного экрана,иногда подвисает плейер,идет только звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 659
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот началось. Что-то я пока не догоняю, какой протокол надо отлавливать?

0:25 Заработало.

Насколько я понял, нужно смотреть Statistics/UDP Multicast Streams. И в норме там должен быть только один поток, который вы смотрите в настоящее время:

c4301e4ad572.jpg

А вообще лучше дождёмся plague. Будем надеяться он завтра напишет, что конкретно нужно смотреть и делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, скорее всего именно так. У меня сейчас при чистом показе в этой статистике есть другие адреса, которые рассылают пакеты, но немного.

post-508-1251015135_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Думаю разберусь. Вы скажите что конкретно нужно сделать.

 

 

Судя по описанию, данная программа предназначена для анализа сетевого протокола и с помощью нее можно отловить источник помех. Я попробую поработать с ней.

 

Сорри - болел. Так вот - как только будет проблема надо этой прогой записать сессию где-нить минуту-две. И я бы файлик забрал бы для разбора полетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Сорри - болел. Так вот - как только будет проблема надо этой прогой записать сессию где-нить минуту-две. И я бы файлик забрал бы для разбора полетов.

Сегодня сбой начался примерно в 20:15-20:30 и продолжается до сих пор. Записал два файлика, как Вам лучше их передать теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Сегодня сбой начался примерно в 20:15-20:30 и продолжается до сих пор. Записал два файлика, как Вам лучше их передать теперь?

Я тоже собрал статистику. Как послать файлик?

Если не ошибаюсь и правильно понимаю лог, то потеря фрэймов происходит при источнике со следующим MAC адресом: Address: D-Link_64:09:f1 (00:13:46:64:09:f1)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Я тоже собрал статистику. Как послать файлик?

Если не ошибаюсь и правильно понимаю лог, то потеря фрэймов происходит при источнике со следующим MAC адресом: Address: D-Link_64:09:f1 (00:13:46:64:09:f1)

Аналогично! Видимо этот д-линк всё нам и портит.

Причем насколько я понял он дублирует пакеты, поступающие с правильного источника Cisco_57:e8:bf (00:14:f2:57:e8:bf).

У меня вначале идёт пакет с правильной циски и тут же за ним абсолютно такой же по содержанию пакет с этого длинка. И так они всё время чередуются и соответсвенно всё угробляется.

Я думаю надо найти какой-нибудь нормальный локальный или пиринговый круглосуточный фтпшник и туда всё это залить. А так в принципе похоже мы совместными усилиями вычислили виновника в наших бедах. Будем надеяться что он последний.

 

UP:

Сорри - болел. Так вот - как только будет проблема надо этой прогой записать сессию где-нить минуту-две. И я бы файлик забрал бы для разбора полетов.

Файлы залил на пиринговый фтп-сервер, надеюсь до завтра не удалят и успеете скачать. Ссылку отправил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Аналогично! Видимо этот д-линк всё нам и портит.

Причем насколько я понял он дублирует пакеты, поступающие с правильного источника Cisco_57:e8:bf (00:14:f2:57:e8:bf).

У меня вначале идёт пакет с правильной циски и тут же за ним абсолютно такой же по содержанию пакет с этого длинка. И так они всё время чередуются и соответсвенно всё угробляется.

Я думаю надо найти какой-нибудь нормальный локальный или пиринговый круглосуточный фтпшник и туда всё это залить. А так в принципе похоже мы совместными усилиями вычислили виновника в наших бедах. Будем надеяться что он последний.

Да, наверное так, я подробно не анализировал на идентичность пакетов.

UP:

 

Файлы залил на пиринговый фтп-сервер, надеюсь до завтра не удалят и успеете скачать. Ссылку отправил в личку.

Куда залил? Можешь дать ссылку, я туда же залью.

 

PS Что то тот сервер совсем дохлый, не могу закачать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
PS Что то тот сервер совсем дохлый, не могу закачать...

Загружен очень сильно по вечерам, очень трудно пробиться на него. Смотрю plague здесь, в принципе могу временно у себя поднять фтп.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно еще раз сессию сделать - писать можно прямо сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Загружен очень сильно по вечерам, очень трудно пробиться на него. Смотрю plague здесь, в принципе могу временно у себя поднять фтп.

23:05 - только что всё заработало.

Отлично.. Ждем пару минут и пишим сессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ftp://test:tset@217.78.176.142 Сюда можно заливать. только надо сделать дирректорию кто залил.

Вот.. поправил должно работать. А то с IP промахнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
ftp://test:tset@217.78.176.142 Сюда можно заливать. только надо сделать дирректорию кто залил.

Вот.. поправил должно работать. А то с IP промахнулся.

Не пускает анонимуса...

Правильно..

ftp:

ip 217.78.176.142

Логин test

Пароль tset

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
ftp://test:tset@217.78.176.142 Сюда можно заливать. только надо сделать дирректорию кто залил.

Вот.. поправил должно работать. А то с IP промахнулся.

Залил. Сейчас где-то с 23:27 опять начало все рассыпаться. в файле 3.pcap должно быть видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Залил. Сейчас где-то с 23:27 опять начало все рассыпаться. в файле 3.pcap должно быть видно.

Еще одну сессию если можно. В принципе мне все пакеты не нужны.. нужны только UDP там можно поставить в настройках фильтр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Еще одну сессию если можно. В принципе мне все пакеты не нужны.. нужны только UDP там можно поставить в настройках фильтр.

Залил 4.pcap там куча пакетов идет на какой-то непонятный адрес 10.122.224.24 и в эти моменты у меня жутко все рассыпается и подвисает. В норме этих левых адресов нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Залил 4.pcap там куча пакетов идет на какой-то непонятный адрес 10.122.224.24 и в эти моменты у меня жутко все рассыпается и подвисает. В норме этих левых адресов нету.

Такс - пойду делать кофе.. Что-то я уже ничего не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Такс - пойду делать кофе.. Что-то я уже ничего не понимаю.

Сейчас проверяем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Тоже залил. Там где good на самом деле не все хорошо, а иногда рассыпается. И тот же адрес 10.122.224.24 флудит.

Пробуем сейчас проблемы есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
У меня сейчас всё нормально, залил 6.pcap.

Отлично сейчас и его посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.