Настройка, Установка и решение проблем IPTV плеера. (Новый)


plague

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 659
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Все. Проблема найдена. Завтра все поправлю. Можно идти спать. Спасибо огромное за помощь. Завтра думаю проблем уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Все. Проблема найдена. Завтра все поправлю. Можно идти спать. Спасибо огромное за помощь. Завтра думаю проблем уже не будет.

Вам спасибо, будем надеяться что завтра всё заработает нормально. Всем спокойной ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Все. Проблема найдена. Завтра все поправлю. Можно идти спать. Спасибо огромное за помощь. Завтра думаю проблем уже не будет.

Очень хорошо! А можно в 2-х словах о причинах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Очень хорошо! А можно в 2-х словах о причинах?

Причина та же DIR-100. Сегодня созвонились с клиентом, завтра будет произведена замена его роутера на DIR-120. А вот 100 буду мучить на стенде и пробовать как-то блокировать такое его поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Опять идут зеленые квадратики.

Читать выше. Завтра решена будет проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Читать выше. Завтра решена будет проблема.

Так.. 11:30 - роутер заменен на заведомо рабочий, 100 изъят на мое растерзание в особо извращенных позах. Смотрим за дальнейшими событиями. Пока IPTV работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Залил 4.pcap там куча пакетов идет на какой-то непонятный адрес 10.122.224.24 и в эти моменты у меня жутко все рассыпается и подвисает. В норме этих левых адресов нету.

Сейчас в 21.21 началась опять такая же проблема и опять фигурирует этот же адрес. В wiresharke пару сессий записал. Я так понимаю это уже не конкретно с мультикастом проблема, а из какой-то другой оперы...

21:31 - всё нормализовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Сейчас в 21.21 началась опять такая же проблема и опять фигурирует этот же адрес. В wiresharke пару сессий записал. Я так понимаю это уже не конкретно с мультикастом проблема, а из какой-то другой оперы...

21:31 - всё нормализовалось.

Теперь и этой проблемы не должно быть. Вчера вечером пофиксил. Далее наблюдаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Теперь и этой проблемы не должно быть. Вчера вечером пофиксил. Далее наблюдаем.

Видимо не до конца пофиксили, сейчас только пришёл домой, включил и опять тоже самое наблюдаю. И опять тот же адрес 10.122.224.24. Готов предоставить несколько файлов wireshark.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Видимо не до конца пофиксили, сейчас только пришёл домой, включил и опять тоже самое наблюдаю. И опять тот же адрес 10.122.224.24. Готов предоставить несколько файлов wireshark.

Увеличение КЕШа не помогает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Увеличение КЕШа не помогает ?

Нет, не помогает.

Вчера в принципе в трёх разных плеерах всё показывало нормально, за исключением 10 минут, о которых я сообщал вчера, ну и ещё примерно в 22.00 был сбой на несколько секунд.

А сегодня как пришел домой, и где-то с 20:30 один сплошной сбой. Всё зависает/рассыпается/заикается на всех каналах... :(

Причем в wiresharke я уже этого адреса 10.122.224.24 не наблюдаю, но всё равно всё продолжает рассыпаться-заикаться...:(

Но теперь наблюдаю кучу пакетов вот с такой бедой:

post-2731-1251397134_thumb.jpg

UPD: Вот сейчас ~ в 22:48 всё нормализовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Нет, не помогает.

Вчера в принципе в трёх разных плеерах всё показывало нормально, за исключением 10 минут, о которых я сообщал вчера, ну и ещё примерно в 22.00 был сбой на несколько секунд.

А сегодня как пришел домой, и где-то с 20:30 один сплошной сбой. Всё зависает/рассыпается/заикается на всех каналах... :(

Причем в wiresharke я уже этого адреса 10.122.224.24 не наблюдаю, но всё равно всё продолжает рассыпаться-заикаться...:(

Но теперь наблюдаю кучу пакетов вот с такой бедой:

bag.jpg

UPD: Вот сейчас ~ в 22:48 всё нормализовалось.

Такс.. а пинги до коптева как выглядят ? ping www.koptevo.net -t -l 10000 в момент сбоев ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плаг... Я думаю тебе как человеку творческому заинтересованному, было бы интересно сделать гаджеты для Висты и W7 на PC Pleer. А нам, как пользователям, было бы прикольно себе поставить... Ну, например 2-3 программы с возможностью поставить будильники на нужные передачи со звуком и серьёзной визуализацией, да и всплывающие напоминания не помешают.

И вопрос, а планируется научить плеер показывать каналы Дескавери?

С уважением, ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Плаг... Я думаю тебе как человеку творческому заинтересованному, было бы интересно сделать гаджеты для Висты и W7 на PC Pleer. А нам, как пользователям, было бы прикольно себе поставить... Ну, например 2-3 программы с возможностью поставить будильники на нужные передачи со звуком и серьёзной визуализацией, да и всплывающие напоминания не помешают.

И вопрос, а планируется научить плеер показывать каналы Дескавери?

С уважением, ...

Старый плейер показывает дескавери, правда не все. А вот с новым вообще большая проблема. Его предоставляют как есть, и изменения в него вносить не получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
avira троян находит в файле VMSD.sys

100% ложное срабатывание. Все плейра прошли проверку NOD32 AVP DRWEB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Установил 1.01.Все равно не запрашивает логин-пароль (( Ни верси 0.993 ни 1.01. Что еще можно предпринть?

Что-то блокирует программу.. файрволы, антивири и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас где-то примерно с 19:30 опять наблюдаю периодические рассыпания/заикания.

Теперь появился новый "левый" адрес:

post-2731-1251819535_thumb.jpg

ping www.koptevo.net -t -l 10000 в целом в норме - 2-4 мс, иногда кратковременно поднимается до 13-20 мс. Но потерь вроде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Залил 4.pcap там куча пакетов идет на какой-то непонятный адрес 10.122.224.24 и в эти моменты у меня жутко все рассыпается и подвисает. В норме этих левых адресов нету.

Вот сейчас ~ c 18.59 несколько минут опять наблюдал эту же проблему, адрес тот же - 10.122.224.24. Сейчас вроде нормализовалось.

1b78bbaab551.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приблизительно с 21:10 опять наблюдал то же самое в течении нескольких минут. Адрес тот же - 10.122.224.24. Сейчас нормально. Если нужно в wireshark записал несколько сессий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.