depo

Пользователи
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент depo

  1. Нет, с пингами всё отлично. Вот замерил сейчас во время просмотра:
  2. К сожалению у меня проблемы сохраняются. Сделал несколько дампов wireshark-ом, если нужны: https://yadi.sk/d/rumEyT05egjP9 И записал несколько роликов: https://yadi.sk/i/aNh4oQgOegjQr https://yadi.sk/i/mZ3A0q5aegjQg https://yadi.sk/i/2Erxg3dUegjQY https://yadi.sk/i/kkPdmxd1egjQQ
  3. Последние несколько дней подвисает и рассыпается картинка и звук на всех каналах, на HD сильнее. Это связано с вышеупомянутой общей глобальной проблемой, или ее уже решили? Договор 1/6460.
  4. Сейчас вообще изображение пропадает полностью на всех каналах, скинул файл на почту
  5. Прикрепляю файл, который записал сегодня в 19:40, когда опять наблюдал проблему. Файл записан при выключенном тв и там опять виден этот адрес 46.242.30.65. У файла пришлось изменить расширение на txt, потому что он не добавлялся на форум. После скачивания изменить обратно на .pcap 20122012_1940.txt
  6. Пишу в icq, доходят ли мои сообщения, так как ответов не получаю?
  7. Вот сейчас в 23:10 опять начались рассыпания, и опять с этого адреса 46.242.30.65 пакеты сыпятся. Когда всё нормально показывает этих левых адресов нету, только адрес того канала который я смотрю.
  8. А у меня сегодня вечером опять начались рассыпания и еще сильнее, чем до этого, иногда картинка совсем пропадает. Вот записал несколько файлов wiresharkom, опять какието левые ip адреса присутствуют вида 46.242.30.65 (насколько я понял принадлежат ОАО "Национальные кабельные сети"). Время проблемы примерно 20:50, сейчас в 21:00 вообще картинка пропала :( Вот файлы wireshark, пароль для скачивания koptevo http://rusfolder.com/34172400
  9. А какие вообще существуют приставки для IPTV, кроме двух вышеназванных? Вроде есть еще MAG какие-то и др. И какие вы можете порекомендовать для использования в нашей сети?
  10. А у меня нормально всё показывает, больше сбоев не было.
  11. УРА! Неужели починили. Сегодня вечером пока работает хорошо, не рассыпается. Следим дальше как будет)
  12. Ничего не наладилось, вечером так и не работает нормально.
  13. У всех так, подробности здесь http://forum.koptevo.net/topic/243-iptv-%D0%B2-%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%BE/page__st__400
  14. Вроде же обещали еще прошлой осенью запустить IPTV в нормальную коммерческую эксплуатацию, но прошел еще один год и так ничего и не поменялось. Я например, готов был бы платить за него, лишь бы оно нормально работало всегда.
  15. Сделайте уже что-нибудь, невозможно смотреть!
  16. О чем ты думаешь сейчас?

  17. И у меня тоже самое, по вечерам прерывается и заикается по всем каналам. Утром вроде нормально работает. Договор 1/6460.
  18. 21:20. Пока лучше не становится :(
  19. Сегодня опять вечером пинги скачут и иногда даже наблюдаются потери пакетов (здесь не видно, но они были). Что происходит то, прокомментируйте пожалуйста. Это же ненормально, почти каждый вечер какие-то сбои. В конце видно, что пинги нормализовались и стали ровненькие 3 мсек и всё стало работать нормально.
  20. Сегодня вечером опять какие-то кратковременные глюки возникают с сетью. Не стал опять писать в тему про IPTV, потому что это видимо уже проблема не конкретно с тв, а вообще сети. Проблема заключается в резком кратковременном повышении пингов, при котором в частности начинает рассыпаться-заикаться IPTV. Вот скрин с пингами, время 22:03: В норме, когда все хорошо работает и тв нормально показывает пинги при пакете размером 10000 ровненькие и составляют 3-4 мсек. А здесь как мы видим возрастают в разы. С чем это может быть связано?
  21. Каюсь, виноват... :( Пару месяцев назад переустановил систему и роутинги не прописал. :( Сейчас всё исправил, роутинги прописал. Но тем не менее, сегодня тоже работает не очень стабильно. Обратил внимание, что при переключении каналов, еще несколько минут продолжают идти пакеты с каналов, которые были до этого. И при этом новые каналы подлагивают. После того, как остаются пакеты только с того канала, который я смотрю, а все остальные исчезают, то все вроде показывает нормально. UPD: А вот сейчас где-то уже минут 15 и переключается отлично и пакеты с предыдущих каналов сразу же после переключения перестают сыпатся и соответственно ничего не лагает! Вот так бы всё и дальше работало. UPD2: Счастье длилось не долго, примерно в 21:35 опять что-то начало все рассыпаться-заикаться, причом независимо от канала. Но здесь уже у меня подозрение что это не конкретно с тв проблемы, а вообще с сетью, потому что у меня в этот момент резко возросли пинги. Причом они возросли независимо от того запущен ли iptv player, или нет. Сделал два скрина с включенным плеером и с выключенным. ТВ включено: ТВ выключено: 21:55 Сейчас вроде ТВ восстановилось но пинги все равно какие то странные: Я уже ничего не понимаю. :(
  22. Итак, продолжаю. Сегодня пришел с работы, включаю компьютер и сразу же после загрузки windows запускаю wireshark. Компьютер был выключен с 7:45 до 17:50. И вижу что мне опять сразу же сыпятся пакеты с 230.3.3.51. Повторюсь не запущено ни одной программы, система только загрузилась. После же запуска IPTV Player тв соответственно опять рассыпается-заикается :(. Почему на мой порт практически постоянно сыпется флуд с левых адресов? В норме, когда этого левого флуда нет, у меня и тв показывает отлично. Прикрепляю файлик: http://ifolder.ru/26446993 (пароль koptevo). UPD: Время 19:30. Сейчас показывает отлично и приходят пакеты только с одним единственным адресом того канала, который я смотрю. Никаких левых адресов нет.
  23. Вот сейчас отлично показывает! Правда при переключении каналов некоторое время продолжают сыпаться пакеты с тех каналов, которые были до этого, и это видимо нормально. Но при этом всё показывает отлично! UPD: 22:23 Вот опять ни с того ни с сего посыпались пакеты с 230.3.3.188, хотя все это время смотрю один и тот же канал 230.3.4.2 уже наверно минут 45 и ничего не переключал. Как только посыпались пакеты с этого нового адреса, начало немного подлагивать опять. :(
  24. А у меня вот не очень хорошо. Сегодня вообще обнаружил поразительную для себя вещь - эти пакеты с левыми адресами (230.3.3.242, 230.3.3.134) продолжают ко мне сыпаться даже когда у меня не запущена программа для просмотра iptv! Специально даже перезагрузил компьютер и не запуская ни одной программы (!) записал файлик. Потом включил плеер на канал тнт (адрес 230.3.3.188) и записал еще один файлик - и этот адрес добавился к тем левым. Выключил плеер - пакеты с моим адресом еще некоторое время продолжают 230.3.3.188 сыпаться, но потом исчезают, а эти левые продолжают спамить! И соответственно опять все рассыпается и заикается. :( Прикрепляю эти два файла (пароль koptevo): первый - сразу после перезагрузки компьютера, не запущена ни одна программа; второй - запущен iptv player на канале тнт. UPD: 20:10 - щас еще веселее - эти левые адреса исчезли и теперь мне сыпятся пакеты только с адресом 230.3.3.188 (тот самый тнт), притом что плеер у меня выключен и я его не смотрю /=. http://ifolder.ru/26426260 (пароль тот же)
  25. Жалоба. Опять стало очень плохо работать IPTV, очень часто все рассыпается, заикается, изображение пропадает, независимо от канала. Предполагаю, что все таки как то криво работает ваш свитч на доме, потому что записал wireshark-ом файлик и вижу ко мне сыпется куча udp пакетов тех каналов, которые я в данный момент не смотрю! Разве так должно быть? Посмотрите пожалуйста http://ifolder.ru/26402563 (пароль на архив - koptevo). Во время записи файла, был включен только канал "Россия 24" (у которого rtp://@230.3.3.252:5678), но видно что еще сыпется огромное количество пакетов с другими адресами (230.3.3.135, 230.3.4.29, 230.3.3.242) - я так понимаю это адреса других каналов. И в это время у меня все рассыпается и заикается. И в эти моменты у меня резко возрастают пинги: . Когда все хорошо показывает, то и пинги у меня в норме. Вот это так и должно быть или это все таки свитч как-то захлебывается чтоли? Договор 1/6460.