KYUA

Пользователи
  • Публикаций

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KYUA

  1. Прочитал в прессе следующее: "Начиная с понедельника, 20 февраля, городские власти начнут демонтаж кабельных линий на севере Москвы. В среду об этом сообщил первый заместитель префекта Северного административного округа (САО) Антон Велиховский на встрече с операторами связи, на которой присутствовал корреспондент «Ведомостей». По подсчетам префектуры, 549 воздушных линий расположены на крышах домов округа незаконно. На эти линии нет документов, основной из которых – разрешение общего собрания жильцов, пояснил Велиховский. В течение недели префектура предлагает операторам получить разрешение на установку этих линий от общего собрания собственников жилья и предоставить его в управы районов либо перенести линии связи в подземные коммуникации. В противном случае Велиховский пригрозил срезать кабели «силами ГБУ «Жилищник», пообещав сделать это в следующий понедельник «лично»." В связи с этим меня беспокоит вопрос, не лишусь ли я вашего обслуживания? Дом у нас кооперативный и правление давно ставит вопрос о взыскании денег с операторов связи, которые подключены к нашему дому. У жильцов имеющих интернет опрашивали какая компания его устанавливала. Я не признавался, что у меня подключен интернет, но теперь этот вопрос может опять возникнуть. Договор 1/5458.
  2. Здравствуйте! Я поспешил с ответом. Проблема разрешилась не полностью. Договор 1/5458. У меня кабельное подключение интернета. Так вот, после включения компьютера IPTV прекрасно работает и показывает телепрограмму. После высокоскоростного подключения и включения интернета IPTV перестает работать. Я уже по разному поступал, отключал его и вновь включал, перезагружал, но все бесполезно. Ранее этой проблемы не было. Прошу помощи для устранения этой проблемы. В техподдержке сказали, чтобы обратился к администратору IPTV. У меня операционная система Windows 10.
  3. Обновил плейер. Проблема разрешилась. Спасибо!
  4. Здравствуйте! У меня нет IPTV . Второй день пытаюсь подключиться, но бесполезно. Удивительно, даже программа телевидения появилась, а каналы не работают. Договор 1/5458. Прошу устранить неисправность.
  5. Здравствуйте! У меня опять, уже третий день, исчезла телепрограмма. При включении идет надпись "ошибка в обновлении телепрограммы". Такие вещи довольно часто происходят. Прошу проверить и исправить. Договор 1/5458.
  6. У меня уже неделю как все показывает и телепрограмма появилась. Спасибо.
  7. Здравствуйте! У меня также не показывают фильмовые HD каналы, а также некоторые хорошие каналы в рублике "Кино"- Киноклуб, Премьера, Кино Плюс. Кроме того, уже месяца четыре нет телепрограммы. Договор 1/5458.
  8. Здравствуйте! Опять начались проблемы с IPTV, договор 1/5458. Два дня подряд невозможно смотреть передачи: постоянные зависания изображения, рассыпание картинки.
  9. А у меня, напротив, iptv работает, а инет не работает. Договор 1/5458
  10. Спасибо. Вроде бы все пока нормализовалось, телепрограмму показывает.
  11. Пробовал неоднократно обновить, но нечего не получается. Пишет ошибку при обновлении программы. Все эти проблемы начались после перехода на ОС Windows 10.
  12. Договор 1/5458. У меня опять пропала телепрограмма на IPTV. Как бы ее восстановить?
  13. Спасибо программа появилась.
  14. А я дождусь ответа на свой вопрос от 4 января с.г.?
  15. К сожалению ничего не получается. Переустановил плеер. Телепрограмма стоит на понедельнике 28 декабря и далее не двигается. При попытке обновления пишет об ошибке. Ниже названия каждого из каналов пишет: web -поток с ips.koptevo.net
  16. С Новым годом! Договор 1/5458. В декабре2015г. я сделал подключение по PPPoE0, а также установил ОС Windows 10. На какое-то время у меня пропадал IP TV (может это и не с этим связано). Потом все появилось, но программа телевидения не обновляется (показывает ошибку). Можете ли починить?
  17. Спасибо большое. Все настроил, работает отлично.
  18. Здравствуйте! Договор 1/5458. Я что-то не пойму, надо ли мне переходить на PPPoE? У меня не роутер, а соединение VPN через интернет кабель. Если надо, то объясните пошагово как это сделать. Спасибо.
  19. Добрый день! Сегодня у меня не показывают федеральные каналы по IPTV. Звук идет, а изображения нет (какой-то зеленый фон). Договор 1/5458. P.S. Все восстановилось.
  20. А каким устройством производите просмотр ? на компьютере ? Да, на компьютере. Вчера все заработало и пока работает прекрасно.
  21. Заработало. Спасибо. Договор 1/5458.
  22. К сожалению ничего не работает. Раньше каналы тормозили, смотреть было нельзя. а сейчас вообще даже не включаются. Договор 1/5458.
  23. Добрый вечер! Надеюсь поставщик закончил работы и можно заняться продолжением экспериментов, иптв как не показывало, так и не показывает. Заявка от 11 февраля. Договор 1/5458.