СКОРОСТЬ


LEXA81

Рекомендуемые сообщения

у меня тариф безлимитный 2024

а скорость скачьки всегда250 200кб постояно звониль в службу поддержки мне сказали будем испровлять и че долго ждать второго пришествия??? если енто обман так и скажите что такую скорость обеспечить не можим чтоб я не мучялся(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тариф безлимитный 2024

а скорость скачьки всегда250 200кб постояно звониль в службу поддержки мне сказали будем испровлять и че долго ждать второго пришествия??? если енто обман так и скажите что такую скорость обеспечить не можим чтоб я не мучялся(((

Тариф 2 мегаБИТА! Скорость 200-250 килоБАЙТ или килоБИТ? Если байт (что скорее всего) то всё в порядке тариф отрабатывает на все СТО!

 

P.S. Мне бы так...... 5-й день не то что инета, сети нет.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тариф безлимитный 2024

а скорость скачьки всегда250 200кб постояно звониль в службу поддержки мне сказали будем испровлять и че долго ждать второго пришествия??? если енто обман так и скажите что такую скорость обеспечить не можим чтоб я не мучялся(((

2024 килобита делим на 8, и получаем 253 килобайта, достойная скорость для безлимитного интернета.

Ибо не надо путать килобиты и килобайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё вы орете на него? :) купили ему комп на новый год, вот и радуется

 

кстате, а почему ему достается 250кб? разьве на этом канале не сидит 1+ человек? или второй всегда только асю юзает?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Addstone, отдай мне "Пользователь №: 24" :rolleyes:

 

А по теме, автор - учим матчасть, в начале. Хотя уже все объяснили...

 

Кстати,

разьве на этом канале не сидит 1+ человек? или второй всегда только асю юзает?!
это как? Поподробнее, плиз. Два человека на одном канале? Кто мой побратим, тогда? :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тариф безлимитный 2024

 

2048 или 1024? :D

А вообще, первый человек, наколовшийся на модную ныне тенденцию мерить в кБит/с. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Addstone, отдай мне "Пользователь №: 24" :rolleyes:

 

А по теме, автор - учим матчасть, в начале. Хотя уже все объяснили...

 

Кстати, это как? Поподробнее, плиз. Два человека на одном канале? Кто мой побратим, тогда? :ph34r:

 

24й мой :P

 

По поводу одного канала - так было заявлено года полтора назад, когда вводили этот тариф...только из-за этой маленькой фичи, я не стал переключаться на тот тариф...щас сижу на мегабите и доволен очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...