Addestone

Пользователи
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Addestone

  • День рождения 08.05.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    93915699
  1. вчера перепроверял, всё работает
  2. пингуется, но страница не отображается....http service down?
  3. тоже пофлужу :) с vista 64 проблема осталась или решение во фреймворке??
  4. можно конечно накатить на виртуалпс хп, но многовато будет места занимать всё это дело :( проверил, не работает тоже :(
  5. Ген, установите хотя бы 1 терминал в Головино. Количество юзеров в Головино достаточно высоко, чтобы мы к Вам в Коптево ходили за оплатой.
  6. Есть хорошие решения (cisco ironport и т.п.) данной проблемы, но они стоят больших денег. Думаю, т.к. ТиС не занимается почтой как основным видом деятельности на рынке, проблема останется вечной. Используй почту на mail.ru и т.п. Там уж спам-фильтр действительно работает, т.к. это их профиль
  7. давай скрины сюда...бум изучать :)
  8. Вобщем, автоматы работают, но Вам придется потерять до 15-20 минут личного времени, т.к. срабатывает не с 1го раза. У меня вчера заработало реально с 10го раза и то только потому, что я не плюнул и не ушел. Передо мной у ребят с 3го раза получилось.
  9. Купил в sly.ru первую версию. Залил десятую прошивку. Подключено через 2 эзернета 2 компа, wifi оставил для будущего ноута. Хотел принтер сделать еще сетевым, но пока руки не дошли. Железкой доволен, чего и Вам желаю :) P.S. Гена, спасибо за оказанные консультации :)
  10. я вчера до красноармейска достучался :) так что пиринг есть, его нада искать :)
  11. Привязывайте маки к портам...раскошеливайтесь давайте :)
  12. А чё вы хотели от тестового вещания? :) Если не нравится, то могу дать Ваш телефончик Акадовцам, те гады звонят мне каждую неделю...Кстате, куда жаловаться на дотошных людей, которые уже год не могут понять, что не нада мне звонить и предлагать свои услуги?