dotzent

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Я бы Вам тоже музыку прокрутил. Уважать надо людей, да и себя тожа, товарисчи! <_<
  2. а че вдруг скорость отдачи на "эксстриме" стала 500kбит/с ???? :blink:
  3. Я ответил так же как и ты... Но нет пока достойной альтернативы. остальное в личке
  4. Ты сам ответил на свой вопрос: это ограничение есть в тарифе анлим1200+unlock сессий за 690 рэ! Знаешь почему ословодство и прочее животноводство не очень то и популярно? потому как есть такие вот ограничения. Из-за этих вот ограничений ты пользуешься сеткой, которая РАБОТАЕТ. Если же пустить ослов в огород, то будет пипец твоему инету. Ты захочешь пойти к провайдеру, дабы предъявить жалобу... А_ЕМУ_ЭТО_НУЖНО??? Вот отседа и тарифы такие. Да, кстати, по поводу "а вот там, а вот в той сетке"... Что ж ты тогда делаешь в коптево.нет? Пользуясь случаем, обращаюсь к товарищу Deus'y: когда же вы удовлетворите мое любопытство?
  5. Максимий??... в администрации??? бугага! тогда я тоже оттуда:) просто непонятно возмущение многих неимущих по непонятным вопросам. Ну или хотя б пишите по-русски, чтоб вас можно было понять. Да, и на мои вопросы кто нить ответит? и еще да, 3,5 мегабита ты не получишь с анлимом коннектов. Но! бери анлим1200 за 690 рэ с безлимитным_кол-вом_подключений! Макс прально сказал: энтузиасты-ословоды могут положить сеть, и дело то не в коптеве - их оборудованию пох... а дело в нас - у нас инет будет не такой шустрый...
  6. Интересует, что будет со старыми тарифами. Интересует наличие внешнего статического ip на новых тарифах. Интересует скорость отдачи, т.к. видимо указана скорость скачивания. Пока это все вопросы. хотя нет p.s. А когда будут новые тарифы???:)
  7. можно поподробнее про ??? Как определить их вредность/безвредность?
  8. Юр, мне в принципе не так важны эти 27 рэ при оплате через СБ. Мне важно, могу ли я, не вставая с теплого места, дать деньги своей сети? Да и таскать с собой help по пользованию элекснетом неохота, а календариков от koptevo.net на НГ не было... или я упустил...
  9. Вопрос к Админам (пошукайте там у себя): можно с карточки оплатить (visa, mastercard и т.д. ) если у меня есть клиент-банк? И что надо писать в назначении платежа? Короче, думаю что можно. Но только RTFM в студию:) Ибо у мя такая же диллема - 27 рэ в сбарбанке или 27 минут до к/т + обучение оплаты через терминал:).
  10. Вопрос решен:) очень приятно, что без каких либо проблем. Зря только воду мутил.
  11. мда.. экономный ты... а ты откуда вообще? из какой сетки то? в Коптево давно такие тарифы.