Максимий

Пользователи
  • Публикаций

    224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Максимий

  1. А что с Граблями? Оплот стабильности на все времена
  2. Добрый день. Просьба расторгнуть договор 3/0185, письмо на почту info@koptevo.net отправил еще 24.04.2019. Сегодня продублировал. Здесь тоже оставлю темку, вдруг почта не работает )) С уважением, ко всем, было весело, открывайте локалку в Сочи ))
  3. Что приятно - зашел, прочитал, не насилуешь Дюнку на счет телека ))
  4. Ген, а под Дюну плагин не работает. Его когда поправят?
  5. Покурил форум, но мало чего нашел. В нашей сети, на 01.02.2014, железки от Apple не работают, без вспомогательных девайсов? Никому не удалось настроить тот же Apple Time Capsule 802.11ac, даже с новыми прошивками? IP-TV так же работать не будет?
  6. Обнови драйвера на sata контролеры. Старые Марвелы, например, часто глючат.
  7. А когда планируется очередное годичное увеличение скорости? ;)
  8. Это у всех с 10:00 инет не работает или нет? Судя по "ваша позиция в очереди 14" в техподдержку по телефону, звонить бесполезно.
  9. Нормально работает. На 66 сидит всё, что можно. На проводе - комп, с торрентом и файловым хранилищем. По Wi-Fi (2.4+5) - телевизор с iptv, ps3, atv, планшеты, телефоны, ноуты, мфу. К самому роутеру подключен ssd на 80Gb, как файловый накопитель. В общем, тянет он всё это без каких либо проблем. Правда и TP-Link 841 за 800 рублей, так же отлично работал ))
  10. Сколько лет роутеру? Очень похожи симптомы на умирающий блок питания.
  11. На каком оборудовании? Если по шнурку в ноут скорость заявленная, то остальное ваши проблемы и проблемы вашего оборудования.
  12. Поддерживаю, симптомы аналогичные - 3/0185 В итоге футбол смотрим через инет
  13. Вы сами не оплатили услуги и Коптево в этом виновато? Что за бред? Тем более за 7 лет то, можно изучить стандартные услуги компании, например: "Обещанный платеж". P.S. Или это стандартные боты в эфире? ))
  14. Спасибо ребят за инфу, оказывается опять в консерватории проблемы, без каких либо новостей. Что то я начинаю задумываться после 15 лет...
  15. Он у всех то лежит, то встает... дождик )) Не удивлюсь, если через... час появится !новость на сайте, что были очередные тех.работы. Новость, которая уже нафиг никому не актуальна. А мобильный 3G сейчас у всех и при не работающем инете, твиттер читается через телефон на раз. Прочитал и сидишь спокойно чай пьешь, а не перетыкаешь роутер, да не бегаешь вокруг кабеля с ноутом, в попытках понять - роутер сдох или всё таки сеть лежит.
  16. Ген, заведите твиттер. Черкануть там делов на 3 секунды, зато и народ в курсе и телефоны и не обрывают. Ибо дело то не только в вас, у многих стоят роутеры, а при падении связи и без новостной ленты, люди начинают ломать свои железки, хотя дело то вовсе не в них. Тем более, что такие форс-мажоры случаются редко. Мы все прекрасно знаем, что свободные руки, в офисе, есть всегда и твиттером научить пользоваться, можно любого.
  17. БП уже ушел в мир иной? 1000 рублей.
  18. А что со скоростью творится в Коптево? Договор 3/0185, Анлим-600. Это через роутер. Напрямую так же. Наблюдаю такую картину второй день.
  19. Лучше бы он после 10-ого не приезжал )) У нас (БА-83) сегодня тоже перестало работать.
  20. Через сбербанк-онлайн оплатить можно. Скачиваете реквизиты для оплаты с сайта Коптево, либо в личном кабинете и оформляете как платежку на организацию. В назначении платежа - ФИО, адрес, тариф, номер договора. Если платите от себя и зарегистрированы по тому же адресу, то ФИО и адрес не нужны, они итак будут в графе Плательщик. P.S. Вообще, эту информацию не плохо бы на сайте написать. Проще простого же. Зачем телефон лишний раз занимать?
  21. Реклама это. Проверил, всё прекрасно открывается. +1 к посещению ))