Скорость закачки


Paney

Рекомендуемые сообщения

сщбственно вот в чем проблема. При скачивании с любого пользователя, не зависимо из какой он сети (даже со своего сегмента) скорость закачки колеблится от 50кб до 400кб(оч.редко) при этом с меня скачивают от 1мб\с до 5мб. Почему у меня такая маленькая скорость? :o

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сщбственно вот в чем проблема. При скачивании с любого пользователя, не зависимо из какой он сети (даже со своего сегмента) скорость закачки колеблится от 50кб до 400кб(оч.редко) при этом с меня скачивают от 1мб\с до 5мб. Почему у меня такая маленькая скорость? :o

Изображение

 

А давно у вас такая проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так че по этому поводу можно сказать ???из-за чего так? у соседа этажом выше тоже самое.

из Вашего дома больше жалоб нет, прошу Вас позвонить в офис и оставить заявку на ремонт - монтажники будут разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

 

МОЖНО НА ЭТО СООБЩЕНИЕ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ! НЕДЕЛИ ТРИ ЖУТКАЯ СКОРОСТЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СЕТЬЮ НЕВОЗМОЖНО! ЗВАНИЛ НЕСКОЛЬКО РАЗ СКАЗИЛИ ЧТО ПРОБЛЕМА БУДЕТ УСТРАНЕНА ПРОШЛО 2 НЕДЕЛИ НИЧЕГО НЕ УЛУЧШИЛОСЬ! ЗВАНИЛ НЕОДНОКРАТНО ! ПОМОГИТЕ ИЛИ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...