Deus

Главные администраторы
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Deus

  • День рождения 21.11.1978

Контакты

  • Сайт
    http://www.koptevo.net
  • ICQ
    0
  1. Не все 217.78.177. Но авария на одном из узлов наблюдается. Занимаемся решением. Выехали на место. Связь восстановлена.
  2. Не все 217.78.177. Но авария на одном из узлов наблюдается. Занимаемся решением. Выехали на место.
  3. Не все 217.78.177. Но авария на одном из узлов наблюдается. Занимаемся решением.
  4. Всё работает в штатном режиме. В тех. поддержке ни одного звонка. А что у Вас случилось?
  5. Оператор связи действует на основании закона о связи в котором четко определено, что он ОБЯЗАН подключить любого желающего подключиться, если у него есть такая техническая возможность. Кто придумал пытаться начинать взыскивать с операторов денег за, то что он предоставляет услуги жителям этого дома это большой вопрос. Но нужно понимать, что эта оплата полностью ляжет на подключенных жильцов. И второй момент который никто не хочет осознать. Оператор связи предоставляет услугу, не чем не отличающуюся от водоснабжения или электроэнергии. Почему же все считают, что с оператора за эту возможность нужно взять денег, а например с энергосбыта не нужно?? Отстаивайте свои права на не дорогой доступ в интернет и не верьте горе правлениям. Нужно понимать, что любые поборы в конечном итоге отразятся на вашем кошельке.
  6. Начали поиск и локализацию проблемы. Вопрос? Это происходит в разное время? То есть эпизодически? Вдруг появляется и потом пропадает? Или есть какая то зависимость например по ночам по выходным или в какое то определённое время?
  7. Я конечно извиняюсь, но из выше написанного ничего не понял.
  8. Починили. Но пинговать всё таки шлюз не стоит лучше пинговать koptevo.net . Так как для роутеров ответ на пинг это самая последняя задача.
  9. Действительно вечерами в пиковых нагрузках наблюдается перегрузка канала. Немного терпения. В ближайшие дни канал до печатников будет расширен в 2 раза.
  10. Какие DNS сервера прописаны в настройках Asus и на компьютерах?
  11. Одновременно с этим в России и на Украини начал вещание именно AXN про NBC я ничего не слышал. http://mmr.net.ua/news/newsid/10652/index.html
  12. Значит так! Давайте соберём информацию кому какой канал нужен дополнительно к существующим. 1. Охота и рыбалка 2. Sci-fi AXN Продолжаем список...
  13. Он в России с декабря 2007 года. Я думаю дело времени.
  14. Предлагаю добавить пункт 3. выстраивание логической цепочки. Был тариф 3500 до следующего отчетного периода 3 недели. Теперь по данным статистики тариф 980 до следующего отчетного периода остались те же 3 недели. Заходим на сайт: http://koptevo.net/page.php?id=19 Смотрим на тарифы оцениваем, пробуем и вот если скорость не совпадает с заявленной самое время звонить в тех потдержку. По поводу новостей. Наша задача что бы всё работало стабильно добавлялись услуги расширялся пиринг. Создать активное пустописание о величайшем шевелении 5 точкой можно, но лучше это время потратить на реальную работу и пусть без шумного анонсирования, но добавится очередной район или услуга. Самое время перейти к вопросам которых куча. И задавать их лаконично и конструктивно, что бы получать на них такие же лаконичные и конструктивные ответы.