Paney

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Здравствуйте ! Скажите пожалуйста, когда появится возможность оплачивать интернет банковской картой "Visa" и др. И вообще планируется ли такое ? А то уже надоело каждый раз ходить в беспроцентный банкомат за 2 квартала.
  2. Я захожу в почтовый ящик через сайт.. Возможно что бы они сами удалялись ? А то их там опять полно.
  3. Вопрос администрации.. Мне на мыло за 3 месяца пришло 20000 писем из них 19980 это СПАМ! Я их замучался удалять.Сделайте что-нибудь.поставьте защиту или как нибудь по другому решите эту проблему. Заранее спасибо.
  4. Вопросик Такой..:: Подключен у меня роутер на 2 компа через провод... возможно сделать, что бы один комп имел выход в инет через провод, а другой комп беспроводной инет ???? WiFi вроде называется.
  5. Что значит новый IP к примеру у меня сейчас 106,36 А как будет выглядеть новый ?
  6. Вопросик такой: Можно настроить дс++ исключительно только для локальных адресов....Короче говоря разрешить доступ только 10.*.*.* или в прописать это надо где то, типо браднмауера....подскажите плз.-)
  7. Да....ппц.. Теперь на коптевском хабе 70юзеров и 10тб.шара и качать вообше нечего!!
  8. Как и где это можно сделать? можно какой нибудь пример настройки?
  9. А как теперь поиграть во что нибудь допустим???....если мой IP по договору занял роутер.а тот IP что мне присвоил ни один человек не видит....??
  10. Например если сидишь в дс. или лазиешь по пиринговым сетям,в ресурсах других сетей и т.д. Или если стоит роутер, он качать не будет, если это соединение идет через интернет???
  11. ок. Еще вопросик почему инет не выключается в статистике? жмешь выключить, написано: временно выключен, а все равно все работает! У меня через впн и роутер, это как то влияеет?
  12. А где можно посмотреть какой у меня адрес реальный?
  13. Paney

    IP Internet

    Собственно вопрос такой! Как сделать что-бы мой компьютер было видно из интернета и локальной сети одновременно? или в офис идти надо ?
  14. Хотя все работает. надо было просто IP другой написать который просвоил роутер. :)