Оплата через Элекснет


Cormak

Рекомендуемые сообщения

Уж не знаю туда ли пишу но раздел жалобы и предложения не нашел...Второй день пытаюсь оплатить услуги koptevo через терминалы Элекснет. Испробовано 5 терминалов в разных концах столицы. Ну не хотят они принимать для Вас деньги. Не выдержал, позвонил от аппарата в Элекснет. Ответом было : "лимит платежей на данный Handy-Номер превышен на сегодня, оплатите другим способом или после 24 часов". Я конечно очень люблю свои 14Мбит но не до такой степени чтобы дежурить у аппарата ночами. И не говорите мне про Сбербанк, я туда физически не попадаю в течение его рабочего дня. Господа Администраторы, уже поднималась тема о введении возможности оплаты через WebMoney например. Ответа так и не последовало. Вы же банально теряете деньги! Неужели так сложно предусмотреть НЕСКОЛЬКО систем оплаты, 2 это вери вел но 5 то лучше?

ЗЫ.....одновременно со мной на соседних аппаратах наблюдал человек 5 за 2 дня удрученно тыкающих в кнопки....Handy-номер был до боли знаком. Надеюсь что кто-то из них поддержит темку.

ЗЫЫ если не туда запостил прошу простить и перенести ТУДА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, на данный момент есть такая проблема =(

ситуацию с хэнди банком пытаемся разрулить (проблема не с нашей стороны)

сейчас в кратчайшие сроки рассматриваются другие платёжные системы

 

а по поводу того что 5 лучше, чем 2 - ни кто не спорит, но раньше с хэнди банком никаких проблем не было, из-за этого и не дёргались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный ответ от Хэнди Банка

Проблемы с оплатой связаны не с лимитом по Вашей компании.
К сожалению, Колл-Центр Элекснет не правильно информирует клиентов, мы с
этим пытаемся справляться, но пока получается плохо...

Проблема в следующем: в терминалах, которые установлены в подземных
переходах -  кнопка HandyBank сейчас не работает - там проблема техническая.

Во всех других местах платежи идут.

Стараемся все устранить, но к сожалению пока не могу сказать о сроках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже с Яриком мы стояли рядом))))

По поводу подземных переходов - чушь полная) Из круглосуточного гастронома на Большой Академической тоже не уходят. Так что ХБ гонят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решаем проблему. Идем и в сторону электронных переводов yndex деньги и иже с ними. Так же решаем вопрос по установке собственных автоматов электронной оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Решаем проблему.

 

Это конечно замечательно, но неделя уже прошла. Сделайте в кои то веки нормальную оплату, в автоматах, которые уже на каждом углу, а не в тех которые нужно по карте вычислять и которые деньги принимают раз на раз. Я так понимаю если будут собственные автоматы это снова значит что их будет всего 2-4 штуки на весь район и нигде больше?

И самое главное - имхо о таких проблемах нужно сразу объявлять в новостях на главной странице или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...