Не работает прием денег!!!!!


Yar1k

Рекомендуемые сообщения

Уже 2 дня 11 и 12.11.08 не работают автоматы по приему денег! ! ! почему? какие прогнозы? Копетево.net не хочет как то поощрить пользователей ???

У меня такая работа что дома бываю очень поздно и оплатить через сбербанк не могу никак!!! Уже два дня нет инета!! и это ОЧЕНЬ БОЛьШАЯ ПРОБЛЕМА!!!!

Администрация компании собирается компенсировать моральные неудобства????

Думаю найдется немало людей которые будут только ЗА!!! Т.к. за ночь с 11 на 12.11.08 я встретил по местам оплаты Элекснет около 5-7 человек пытавшихся оплатить интернет и сильно ругающихся из-за того что автоматы не работают!!!!

И еще, может компания найдет какой то способ альтернативной оплаты за интернет, например карточки или перевод денег с карт visa и т.п.

Те кто не смог оплатить инет в вышеуказанные дни откликнитесь!!!!!!!!!!!!!

:angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сделали бы через терминалы kiwi, а то терминалов элекснет очень мало.

Приходится ради оплаты ездить куда-то :blink:

 

Еще яндекс/деньги бы - тогда вообще замечательно было бы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальством принято решение об установке своих терминалов по оплате услуг. До конца месяца их должны уже установить по району. Дополнительную информацию по адресам терминалов оплаты читайте в новостях. Так что надо будет немного потерпеть, и более проблем с оплатой и не доходом денег не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно узнать немного это сколько?

сегодня уже 14, а элекснет деньги до сих пор не принимает......и новостей о своих терминалах тоже нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается через сбербанк, сегодня тож хотел на михалковской улице положить денег на инет ибо кончились и не вышло думал терминал глючит подошел к другому тож самое ((( а инет очень нужен,придется через сбербанк по пробовать положить на инет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побыстрее бы решили ету проблему!=( я вот сижу без инета так скучно ппц севодня 2 раза пыталса заплотить и нечего=( кароч плиз решите проблему побыстрее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня закончил работал в половине восьмого. Завтра, скорее всего, закончю так же. А денег на счету уже нет. Ну не успеваю я в сбербанк :(

Уродство какое то. Почему нельзя сделать перевод из любого банка на счёт, а только сбер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему эта тема говорит сама за себя об отношении к абонентам. Лучшая позиция - это сказать, что ведется работа и замолчать (уже на 5 дней). Назвали бы сроки устранения проблемы хотя бы, чтобы видно было как администрация торопится. Надоело это все уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сутра прокатила оплата. Мож действительно к вечеру у них там лимит какой перекрывается :)

Я уж думал, что придётся в сбер тащиться, на работу опоздать, да ещё комиссию заплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема я приемом платежей через системы оплаты Элекснет - решена. Элекснет (по не известной причине) установил лимит приема денег на наш хендибанк счет в размере 5000р в день, что и вызвало проблему при оплате интернета. К сожалению специалисты Элекснета не очень то спешили найти и решить нашу проблему (наверное у них и так сверхприбыли идут :)). В данный момент проблем с оплатой не возникает. Так же с нашей стороны все же ведется дальнейшая работа по установке собственных терминалов оплаты. Прием электронных денег таких как "Яндекс деньги" "Веб Мани" и д.р. находится на стадии подписания договора.

 

P.S. Большая просьба, при возникновении проблемы с приемом денег в терминалах Элекснета - сразу сообщать в нашу службу тех поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы новость на сайте сразу после возникновения проблемы указали! А так... На прошлой неделе через несколько дней неуспешных попыток пополнить счёт, я позвонил в НКС и заказал подключение. Сегодня с утра расторг договор с Коптево.нет, завтра придут сотрудники НКС подключать провода и вай-фай. Платить буду по двум договорам... А вы молодцы, продолжайте в том же духе и теряйте клиентов.

Киви - это самое лучшее на самом деле, стоят на каждом шагу, Мобильный кошелёк удобней всяких ВебМани, вы бы с ними лучше соглашение подписали, и не сейчас, а ещё год-полгода назад, когда они ещё ОСМП были.

 

P.S. В коптеов.нет был полтора года, поначалу были проблемы, в последнее время (да весь этот год наверно) проблем не было вообще никаких. Устраивало всё (скорость хорошая например), кроме неполного удобства оплаты. Но терпел, пополнял в Элекснет. Но такого хамства, а неоповещение на сайте абонентов о проблеме это именно хамства и плевок в их сторону, я терпеть не собираюсь!

 

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Система оплаты через автомат опять не работает. На самом деле это уже выводит из себя и только лень является причиной не расторгнуть договор. Вопрос: планируется ли создание системы платежей (безотказной в любое время дня и ночи, а то причины по которым невозможно положить деньги как то фиолетовы) через автоматы QIWI (поскольку они сейчас везде) и в какие сроки будет реализована УДОБНАЯ оплата?

PS С момента якобы разрешения предыдущей проблемы прошел уже месяц, при этом не изменилось ничего. Сколько Вы еще будете кормить обещаниями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тоже пытался положить деньги за инет,Б.Академическая магаз "12 месяцев"- нифига не работает вот блин !!! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Я не исключение среди вас всех и я. Только раньше у меня был другой провайдер, тоже со своими мышами и проблемеми оплаты. Мы договорились до того, что они мне дают реквизиты банковские куда платить, а дальше мое дело как это делать. Хочу через Элекснет, хочу прусь в Сбер, хочу дома деньги с Хэндибанковского счета им перевожу. Может сдесь тоже так можно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Во всяком случае через Сбер без проблем.
без проблем? наверно для тех кто имеет всегда в кармане пачку квитанций заполненных и кто без проблем подстраивается под время работы банка (работники банка уж десятый сон наверное видят, когда многие способны туда попасть). Действительно, удобнее не бывает...

UP Никаких сообщений на сайте или хотя бы в форуме по проблеме оплаты, хотя вопрос задавался уже давно. Мне даже уже интересно, почему не ответить на вопросы пользователей. Данный форум вообще предназначен для связи с компанией или это болталка между пользователями, ответьте кто знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
без проблем? наверно для тех кто имеет всегда в кармане пачку квитанций заполненных и кто без проблем подстраивается под время работы банка
Квитанция печатается с личного кабинета без каких-либо проблем. А в сбер попасть вполне возможно, неужели с 8-30 до 19-30 никогда нет времени? Как же ты за квартиру то платишь?

И я ни слова не говорю, что это самый удобный способ, мне, например, удобнее всего с банковской карты платить, но проблемы со сбером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Как же ты за квартиру то платишь?

За квартиру, если кто не в курсе, можно платить и через те же терминалы давно уже. Я могу через интернет-банкинг платить квартплату, через альфабанк. А с 8:30 до 19:30 не удобно по той простой причине, что даже если отпросишься и приедешь туда, там очередь надо отстоять. Ни разу ещё не попадал в сбере, чтобы очереди не было :) Да и комиссия там нехилая, больше, чем в каком либо другом банке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Как же ты за квартиру то платишь?

Мы сейчас об чем вообще?

 

По теме: через банк до 19-30 - бред, через элекснет - сначала надо найти автомат, которых очень мало (все говорят, вон на байкале есть.... неужели это всех устраивает, автоматы qiwi + какой-нибудь другой системы стоят уже почти на каждом углу, а с элекснетом не так все просто, многие тут дают ссылку на их сайт, чтобы народ занимался поисками ближайшего автомата, это удобно?)Похоже через форум с администрацией не связаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Администация ку-ку!!! :angry:

Через Хэндибанк можно платить? Зачем я у них получал карту то. Хоть и бесплатно, но все же :P

Можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...