martsipan

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Так от PPTP можно как-то отказаться или нет? Это было бы удобнее. Кстати, у каких роутеров процы сильные?
  2. Т.е. от PPTP никак не избавиться? И как же тогда получить нормальную скорость??(( Истый выше написал: "Статика на безлимитных тарифах" - так у меня самый что ни на есть безлимитный - за 1300!
  3. Подключил этот Статический IP. Позвонил в техподдержку с вопросом, что нужно изменить в настройках роутера. Сказали, что ничего, просто IP у меня теперь будет постоянный. ??? Скорость не изменилась...
  4. Речь о "Статическом IP" в Личном кабинете? Т.е. если его включить, PPTP-соединение не потребуется? На сайте об этом нет ничего.
  5. А "статика" - это что? Вообще не хотелось бы ставить сторонние прошивки, т.к. оригинальный интерфейс полностью устраивает, также использую гостевые сети и иногда USB-модем.
  6. Добрый день! Сегодня переключили на гигабит, при прямом подключении к компьютеру скорость около 400 Мбит/с, а если через роутер (LAN-порт) - то 110 Мбит/с. Настройки все сделал как указано на сайте. Там в списке рекомендуемых есть ASUS RT-N56U, на нём удавалось добиться большей скорости?
  7. Вы бы новость на сайте сразу после возникновения проблемы указали! А так... На прошлой неделе через несколько дней неуспешных попыток пополнить счёт, я позвонил в НКС и заказал подключение. Сегодня с утра расторг договор с Коптево.нет, завтра придут сотрудники НКС подключать провода и вай-фай. Платить буду по двум договорам... А вы молодцы, продолжайте в том же духе и теряйте клиентов. Киви - это самое лучшее на самом деле, стоят на каждом шагу, Мобильный кошелёк удобней всяких ВебМани, вы бы с ними лучше соглашение подписали, и не сейчас, а ещё год-полгода назад, когда они ещё ОСМП были. P.S. В коптеов.нет был полтора года, поначалу были проблемы, в последнее время (да весь этот год наверно) проблем не было вообще никаких. Устраивало всё (скорость хорошая например), кроме неполного удобства оплаты. Но терпел, пополнял в Элекснет. Но такого хамства, а неоповещение на сайте абонентов о проблеме это именно хамства и плевок в их сторону, я терпеть не собираюсь! Удачи