подключение 2 компютера


LEXA81

Рекомендуемые сообщения

у меня анлим 3500

 

мозможноли посоединить 2 комп чтоб работал интернет ?

если да то как плотить ?

 

если нечего ненодо допличивать то можно плиз выложить настройки поподробней ?

 

тобиш я хочю подсоединить 2 комп через свить , локальная сеть между ними настроена , а вот как зделать чтоб зароботал инет я хз ( :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нужен роутер с поддержкой VPN PPTP. Либо на одном из компов ставить вторую сетевую карту и втыкать в неё другой комп, а на том, на котором две сетевых включить "Совместный доступ к интернету".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чему ты учишь? ;)

Так же можно вскладчину купить тот же маршрутизатор, благо они не дорогие и юзать всем подъездом.

:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 8 months later...

Тебе нужен роутер с поддержкой VPN PPTP. Либо на одном из компов ставить вторую сетевую карту и втыкать в неё другой комп, а на том, на котором две сетевых включить "Совместный доступ к интернету".

 

Провел пару часов пытаясь настроить, но второй комп так и не хочет видеть интернет, может подскажите необходимые настройки...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Лучше всего купить роутер и не мучаться, только большая просьба - не экономте на роутерах, и сначало читайте что покупаете, а потом покупайте. Уж очень много коробочек приносят "мертворожденных". Типа галочки есть, а неумеем. И вот начинаем изобретать велосипед, искать прошивки патчить и т.д. На счет TCP сессий уже как пол года ограничение снято, упретесь только в ширину канала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего купить роутер и не мучаться.

А зачем лишнее оборудование?, если у меня материнка с Wi-Fi и комп с ноутом уже объединены. А роутер еще как то подбирать надо, покупать и настраивать. Куча лишней работы... Не проще ли вывесить настройки, мне кажеться у многих сейчас или два компа с LAN или ноутбуки с Wi-Fi...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
А зачем лишнее оборудование?

Скорее встроенная в мать беспроводка - лишнее оборудование, имхо. Роутер настроить надо один раз, далее он обеспечит гораздо больший комфорт, чем постоянно включенный компьютер, настроенный как маршрутизатор.

Все там будем, кто-то раньше, кто-то позже... Не надо бояться познавать новое оборудование.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее встроенная в мать беспроводка - лишнее оборудование, имхо. Не надо бояться познавать новое оборудование.

Во первых комп так и так все равно работает, а во вторых материнка уже есть и она меня своими возможностями более чем мне подходит. И вообще не вопрос какое оборудование покупать, а вопрос как настраивать то, что и так должно хватать для выхода в интернет. Нужны несколько параметров настройки, и именно я их пытаюсь узнать?! А вот когда когда я и роутер понадобиться я и про роутер буду узновать B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот когда когда я и роутер понадобиться я и про роутер буду узновать

Все понятно...

Кстати он уже понадобился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...