hameleon-ed

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент hameleon-ed

  1. Вчера наконец поменяли тариф на "Безлимитный 980". Но вот беда сразу стали тормозить, а точнеее не заходить. не регистрироваться, просто виснуть куча страниц такие как половина сервисов Янекса включая почту!, Мэил.ру, vimeo.com, photobucket.com и куча еще всего. Причем тормозит на двух компах объединенных роутером (WL-500GP). До перевода на новый тариф такого небыло (Безлимитный 2048) Чего это может быть такое? причем sppedtest.net пишет что скорость нормальная (18236/12536-4ms). Да и вообще все страницы грузится медленно, только когда что-то качается то только тогда скорость быстрая проявляется.
  2. Вообщем получается так: через LAN IPTV на WL500GP не идет с теми настройками которые даются в теме, а вот через WiFi почемуто идут прада с кучей глюков и прерываниями, но идет. И дело не в файле роутинга (проверил на новом виндоусе). может чегото еще нужно прописать в настройках роутера кроме настройки маршрутов и галки "Multicast Routing"?
  3. проверил на ноутбуке на котором не запускал файл роутинга и IPTV пошел через роутер и даже через WiFi. Таким образом вопрос как убрать с компа изменения которые прошли при установки файла роутинга?
  4. Вчера поставил ASUS WL500g premium, все зделал вроде по интсрукции. но так ничего не заиграло. Обновление роутинга уже поставил до покупки роутера.
  5. От чего может быть не актививны окна с MTU и MRU? обнавленее как у всех 1.9.2.7.-8
  6. От чего может быть не актививны окна с MTU и MRU? обнавленее как у всех 1.9.2.7.-8
  7. От чего может быть очень тихий звук? как это исправить?
  8. От чего может быть очень тихий звук на всех каналах, да и еще и плавающий, пока на моно не поставишь? И как это можно исправить?
  9. От чего может быть очень тихий звук на всех каналах? И как это возможно поправить?
  10. Во первых комп так и так все равно работает, а во вторых материнка уже есть и она меня своими возможностями более чем мне подходит. И вообще не вопрос какое оборудование покупать, а вопрос как настраивать то, что и так должно хватать для выхода в интернет. Нужны несколько параметров настройки, и именно я их пытаюсь узнать?! А вот когда когда я и роутер понадобиться я и про роутер буду узновать B)
  11. А зачем лишнее оборудование?, если у меня материнка с Wi-Fi и комп с ноутом уже объединены. А роутер еще как то подбирать надо, покупать и настраивать. Куча лишней работы... Не проще ли вывесить настройки, мне кажеться у многих сейчас или два компа с LAN или ноутбуки с Wi-Fi...
  12. У меня тариф 2048 сейчас его вообще нигде нет. И не понятно какая его скорость, как она увеличивается, и что вообще с ним происходит?
  13. Провел пару часов пытаясь настроить, но второй комп так и не хочет видеть интернет, может подскажите необходимые настройки...???
  14. А вот у меня черный экран и звука нет, тока список каналов показывает.