Есть доступ к интернету, но страницы не загружаются


DollChaki

Рекомендуемые сообщения

Проблема связана с роутером.Прошила той же версией, что и в руководстве http://www.koptevo.n...dlink-dir615revДо этого прошивала последней версией прошивки. По этому же руководству настроила. Сигнал идет. Трассировка проходит, пинг тоже, страницы не открываются. Тех.поддержка разводит руками и говорит, что у них все нормально, роутер отображается в рабочем состоянии. MAC-адрес закреплен моего компьютера, а не роутера. Может в этом и есть проблема?

post-4036-0-51096600-1366961621_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как пинги ходят, следовательно физическая часть сети работает нормально и mac адрес тут не причём.

В роутере не включали случайно url-контроль или что-то подобное?

Не открывается только веб, или скайп/аська тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

url-контроль?

вроде нет, где его посмотреть? Надо проверить, может случайно тыкнула и не заметила.

Скайп работает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить настройки браузера - возможно стоит прокся. Попробовать использовать другой браузер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте удаленку на роутер - буду смотреть. ип и пароли в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скайп не пашет, петыквутала чуть.

не работает ничего, зато пишет, что доступ есть, тех. поддержка пробивает мой роутер и говорит, что он все раздает и работает, но по факту он не пашет

P.S. чего не дает редактировать сообщения? А то так напутала с буквами, что, наверное, никто даже отвечать не будет (Черт :mellow: не дает отредактировать 1 слово)

Изменено пользователем DollChaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.