Нет опять не работает или я неудачник?


Griever Graver

Рекомендуемые сообщения

Вот у меня в очередной раз не коннектится выпень. Прошлый раз был вчера ночью, и сегодня все повторяется. В связи с этим у меня появилась идея. Впринципе я имею большой опыт в создании и настройки сетей. Оборудование достать не проблема. Связи тоже есть. Поэтому вот скажите мне, если бы я создал в этом районе альтернативную сеть, цены в которой были бы в полтора-два раза ниже (да, я все рассчитал, это реально) Вы бы подключились к ней? И что бы вы хотели иметь от этой сети (локальные ресурсы, игровые сервера, и.т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы не один, у меня тот же трабл...

Так почему же вы это терпите? Я тоже такой же, я живу в этом районе. И меня реально бесят постоянные перебои в работе нета, и хамское отношение к пользователям. Я вот например, второй час не могу дозвонится в сапот=(( Вот например конкретно в моем доме просто нет альтернативы.

 

И я сейчас хочу её (альтернативу) создать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т Я вот например, второй час не могу дозвонится в сапот=((

 

и не дозвонитесь, они сразу уходят в глухую оборону. я последний раз 2 суток дозванивалась :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я не шучу. У меня реально есть возможность создать свою сеть. Если наберется достаточное количество её пользователей. Подумайте об этом. Я не раз терял деньги из за того что у меня не работал нет. Причем деньги немалые. У меня просто нет альтернативы. Но сейчас я сам имею возможность эту альтернативу создать. Эта тема не для жалоб, и не для нытья. Читайте плз первый пост. Плиз=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без обид чувак, но ты опоздал на 7 лет :) сейчас никто не пойдет к тебе, т.к. ты никто - тебе нечего предложить людям...

народу нынче мало одного инета, им подавай ресурсы, которые тебе просто не по плечам будут...и связи тут не помогут

если есть возможность сделать хорошо развитую сеть, то лучше купить существующую и организовать её по своим убеждениям, и конкурентно способную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

народу нынче мало одного инета, им подавай ресурсы, которые тебе просто не по плечам будут...и связи тут не помогут

гы)) на самом деле массам нужен именно инет, а "ресурсы" это вообще в большинстве случаев милое такое нарушение законодательства РФ

 

У меня реально есть возможность создать свою сеть. Если наберется достаточное количество её пользователей.

это как так?

вот действительно лет 10 назад так и делали... толпа энтузиастов скидывается на канал и оборудование, а потом это перерастает во что-то более или менее удобоваримое, а сейчас, когда даже эти вроде бы живые конторы сокращаются в численности, строить сеть с нуля... ну дерзай "альтернативщик"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...