terran

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Все заработало :) Спасибо за оперативность!
  2. Вопрос к администрации,если конечно кто нибудь из них сюда заходит) 19-го числа был оплачен интернет,но деньги на счет так и не зачислили)Не первый раз такое уже происходит:(.Раньше как то проще было,в ЛК можно было ввести всю инфу об оплате и через 2 минуты интернет уже работал!Сейчас к сожалению это убрали и каждый месяц приходится гадать,зачислят деньги или нет,а в техподдержку не дозвониться...договор 1/1166,копию квитанции могу выслать.
  3. Спасибо огромное..все заработало :rolleyes:
  4. Скажите пожалуйста,можно ли получить новый логин и пароль на IPTV?или это не прокатит?просто вы написали что могли бы новый логин и пароль сделать...
  5. Если это возможно,то хотелось бы:)заранее спасибо)Если нужен номер договора то: 1/1166
  6. А может кто нибудь подсказать по этому поводу... Проблема в следующем: Есть 2 компа...вчера зашел в ЛК,получил логин и пароль,установил программку и решил потестить:)ввел все что нужно...заработало :rolleyes: Сегодня установил программку на другой комп...и вот разочарование...пишет мине что "логин и пароль был использован на другом комьютере" :o ...подскажите пожалуйста,можно с этим что нибудь сделать?или для того что бы посмотреть ТВ надо будет заходить с того компа в котором в первый раз ввел данные? :unsure:
  7. Извиняюсь за мат,просто на самом деле уже надоело!Номер договора 1/1166 В тех.поддержку обращался,неделю назад говорили исправят,но прогресса как не было так и нет! :unsure: Вот от сюда собственно и недовольство!Еще раз сорри за мат!
  8. Пля...может кто нить ответить что это такое?Инет постоянно отваливается и сеть вместе с ней на протяжении двух недель!!!Буквально каждые 10 минут все отваливается где то минут на 20,потом вроде работает минут 10 и опять тоже самое...заепало конкретно!!!
  9. Тоже самое...:( Кто нибудь знает в чем может быть дело?.. :unsure:
  10. не знаю не знаю...сейчас вот торрент заработал,переодически минут на 10 заходит,потом опять отваливается!
  11. Я про дегунино и писал...вроде как 11-го говорили что восстановят,а его все нет <_<
  12. Уже 14-ое,а пиринга все нет <_<
  13. Да уж...круглосуточно в коптево работает только их радио...такое чувство что не дождемся мы сегодня!