Проблема - низкая скорость интернета. Очень низкая.


Крендель

Рекомендуемые сообщения

Вернулся, заметил, что инет стал нещадно тормозить. Проверил скорость на загрузку 17.5 Кбайт/с на выгрузку 1КБайт/с. Уже неделю живу как в далеком 95 году. Причем при включении IPTV скорость возрастает до 460КБайт/с. Можно сделать вывод, что с компом, роутером (Dlink320) и линией все в порядке.

ping koptevo.net

64 bytes from 217.78.180.132: icmp_seq=10 ttl=62 time=8186 ms

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю сам себе же.

Вернулся, заметил, что инет стал нещадно тормозить. Проверил скорость на загрузку 17.5 Кбайт/с на выгрузку 1КБайт/с. Уже неделю живу как в далеком 95 году. Причем при включении IPTV скорость возрастает до 460КБайт/с. Можно сделать вывод, что с компом, роутером (Dlink320) и линией все в порядке.

ping koptevo.net

64 bytes from 217.78.180.132: icmp_seq=10 ttl=62 time=8186 ms

 

передернул кабель на вторую сетевуху и все встало в норме.

64 bytes from 217.78.180.132: icmp_seq=10 ttl=62 time=2.86 ms

Что -то с сетевухой странное приключилось. Да же и не знаю как это объяснить. Внутренние ресурсы то были доступны при нормальной скорости?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Ребят низкая скорость наблюдается по вечерам. Проверяю скорость на speedtest.ru. Все проверки делаю при подключении напрямую. Именно проблемы со скоростью передачи. Сегодня она у меня вообще 1.5м.(тарифный план у меня где заявленная скорость 26) Как-нибудь можно решить этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Ребят низкая скорость наблюдается по вечерам. Проверяю скорость на speedtest.ru. Все проверки делаю при подключении напрямую. Именно проблемы со скоростью передачи. Сегодня она у меня вообще 1.5м.(тарифный план у меня где заявленная скорость 26) Как-нибудь можно решить этот вопрос?

Для того, чтоб мы могли хоть как-то помочь, надо написать номер договора, и прикрепить замеры скорости к теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...