Iga

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Iga

  1. Iga

    Ошибки ОС

    Помогите разобраться. Суть проблемы заключается в следующем. Роутер не присваивает IP по wi-fi (OC windows xp). Пишет конфликт Ip адреса с другой системой в сети. При подкючении на ubuntu проблем нет.
  2. DI524 модель роутера(Current Firmware Version: V2.06Patch08RU ). На винде тоже помехи. Оба компа через wi-fi работают.
  3. Телек заработал только с большими помехами. Это дело в роутере? Если да то как можно исправить мож прошивку посоветуете какую?
  4. Просто на винде iptv работает с этим роутером. Ubuntu не позволяет шль?
  5. Роутер d524.(igmp включен, маршруты прописаны). Соединеие через wi-fi. На компе ubuntu 11.10. Не подскажете как поднять тв через vlc или может это делать через другой плеер?
  6. Ребят низкая скорость наблюдается по вечерам. Проверяю скорость на speedtest.ru. Все проверки делаю при подключении напрямую. Именно проблемы со скоростью передачи. Сегодня она у меня вообще 1.5м.(тарифный план у меня где заявленная скорость 26) Как-нибудь можно решить этот вопрос?
  7. Неудачная модель это по моему самое простое, что можно было написать)Читал отзывы что именно dir-400 на этой прошивке стал отлично работать. Поэтому я и решил у вас поинтересоваться мож посоветуете что-нибудь еще сделать. Причем на старой прошивке он выдавал больше скорости чем сейчас.
  8. роутер dir-400 урезал скорость и тупил. Поменял прошивку. Версия прошивки: Firmware: DD-WRT v24-sp2 (02/17/11) std. Поднял pptp. Роутер продолжает резать скорость и даже еще больше чем раньше. Не можете подсказать в чем может быть проблема?