зелёные квадратики IPTV


3tonn

Рекомендуемые сообщения

Проблема такова! Стало появляться всё больше кодированных каналов, которые из за зелёных помех смотреть теперь увы нелзя. С 09.04.2009 не имею возможности смотреть ничего вообще. Все каналы в зелёных помехах. Это всеобщая болезнь IPTV коптево или я один такой удачливый? Подскажите как поправить если возможно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Проблема такова! Стало появляться всё больше кодированных каналов, которые из за зелёных помех смотреть теперь увы нелзя. С 09.04.2009 не имею возможности смотреть ничего вообще. Все каналы в зелёных помехах. Это всеобщая болезнь IPTV коптево или я один такой удачливый? Подскажите как поправить если возможно???

http://forum.koptevo.net/index.php?showtopic=1427

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за ответ. Перед тем как создать новы раздел, разумеется, я скачал предложенную программу и отправил заявку на iptv@koptevo.net.

Программу установил, сам не разобрался как её настраивать. Ответ на заявку так и не пришёл. Отпавлю ещё. Почему бы не разместить на форуме "что и как установить, и как смотреть"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответ. Перед тем как создать новы раздел, разумеется, я скачал предложенную программу и отправил заявку на iptv@koptevo.net.

Программу установил, сам не разобрался как её настраивать. Ответ на заявку так и не пришёл. Отпавлю ещё. Почему бы не разместить на форуме "что и как установить, и как смотреть"?

Да там как-то интуитивно и методом тыка можно разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интуитивно ощущаю нехватку идентификатора и пароля для входа в систему)!. На заявки не отвечают. Прошу извинить меня за настойчивость. Рискну оставить заявку прям здесь. Уж очень хочется IPTV смотреть.

 

Договор № 1/5187

Операционка XP Prof Sp_2 (x32)

3tonn@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Интуитивно ощущаю нехватку идентификатора и пароля для входа в систему)!

Да, без него никак :)

Видимо plague еще не прочитал заявки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
О) Сегодня опять всё воказывает за небольшим исключением!

А вот и нет.У меня с тех пор показывают только три канал. ОРТ, Россия и ТВЦ. Подключался к сетке только ради Дискавери и Культуры. Изначально не было Дискавеки. А сейчас нет ни того ни другого. Буду думать о смене оператора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крендель, посмотри на месяц последнего поста. И в следующий раз будь повнимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц я отследил сразу. Именно это и побудило меня продолжить ветку. Так как за месяц ничего ровным счетом не изменилось.

Крендель, посмотри на месяц последнего поста. И в следующий раз будь повнимательнее.

 

Администрация ау!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
UP

:angry:

эх, не умеем глядеть, а если умеем то не вчитываемся в написанное:

http://forum.koptevo.net/index.php?showtopic=1427

 

В этой теме по началу было решение. но сейчас всё заглохло и краткий вывод такой:

1. - АйпиТВ доступно только тем кто оказался в нужное время в нужном месте и успел зарегистрировать себе аккаунт для спец проги (сейчаср егистрация остановлена).

2. - ПРи наличии какогото прибора АйпиТВ так же нормально доступно, но что за прибор я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...