3tonn

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Безусловно, конкуренция вещь очень важная и в конечном счёте всё она и определит. Те, кто не развиваются, те исчезают( увы. Что касается преимуществ предложений: 1 удобная система оплаты через терминалы и вообще более удобная система управления лицевым счётом. 2 IPTV (работающее), хоть и за отдельную плату. 3 стоимость скорости за 600 руб такая же как и "Безлимитный 600" это из того, что первое в голову приходит. При всём этом, хочу заметить, что коптево провайдер тоже неплохой. Вот только бы информация на сайте (например о работе IPTV) воплощалась в реальность, или хотябы появлялась своевременно чтоб не морочить пользователям голову. Либо писать и выполнять то о чём пишешь, либо вообще об этом не сообщать.
  2. Да уж) повышение скорости это сильно. И связано оно наверно с тем что во многих домах теперь ONLIME своё оборудование разместил с предложением повкуснее. Или не так))? Есть над чем подумать, особо не задумываясь.
  3. О) Сегодня опять всё воказывает за небольшим исключением!
  4. Интуитивно ощущаю нехватку идентификатора и пароля для входа в систему)!. На заявки не отвечают. Прошу извинить меня за настойчивость. Рискну оставить заявку прям здесь. Уж очень хочется IPTV смотреть. Договор № 1/5187 Операционка XP Prof Sp_2 (x32) 3tonn@mail.ru
  5. Спасибо за ответ. Перед тем как создать новы раздел, разумеется, я скачал предложенную программу и отправил заявку на iptv@koptevo.net. Программу установил, сам не разобрался как её настраивать. Ответ на заявку так и не пришёл. Отпавлю ещё. Почему бы не разместить на форуме "что и как установить, и как смотреть"?
  6. Проблема такова! Стало появляться всё больше кодированных каналов, которые из за зелёных помех смотреть теперь увы нелзя. С 09.04.2009 не имею возможности смотреть ничего вообще. Все каналы в зелёных помехах. Это всеобщая болезнь IPTV коптево или я один такой удачливый? Подскажите как поправить если возможно???