SYV

Пользователи
  • Публикаций

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SYV

  1. На некоторых каналах у меня тоже есть такой эффект, точнее в момент переключения на них.
  2. После обновления плейлистов почти все каналы заработали. Почти т.к. "Домашний" так и не заработал. Вроде есть еще не рабочие, но они не критичны.
  3. На прошлой неделе перестал показывать канал "Россия 24". Потом жена сказала, что "Домашний" вообще никогда не работал (я никогда не включал его). Дискавери и Евроньюс работают, остальные не пробовал, т.к. не интересны. Договор 1/4375 Спасибо. Update: сейчас все каналы перестали работать. Через IPTV-плеер (борпасовский) обновил плэйлист — исчезло тематическое деление каналов на категории, но показывать они от этого не стали ).
  4. Сейчас попробовал - не работает через роутер (
  5. Теперь действительно нормально, вопрос закрыт.
  6. Недоступен хост ru.wikipedia.org, т.е. ни по 80 порту, ни пингом. Хост wikipedia.org при этом отвечает. Проблема длится уже на протяжении нескольких дней. Мой внешний адрес 217.78.186.126 Договор 1/4375
  7. Встречный вопрос: а смысл его вводить, ну например, корбине ? :)
  8. Спасибо за мануал, прикольно! Задумался, а не купить ли пульт ДУ?! :) Тут сопоставляются каналы и гиды (телепрограммы), но к сожалению их там всего около 15. Те что были - сопоставил. Надо попробовать отыскать в системе где хранится эта настройка.
  9. В офиц. СЦ на Алексеевской наверняка есть, как обычно бакса 23 стоит, позвоните, узнайте
  10. Да, переобжимать не пришлось, дожал посильней щипцами и контакт стал постоянным.
  11. Через роутер сейчас тоже заработало :) Видимо дело было все-таки не в нём, но попутно выяснил, что контакт в разъеме не стабильный, пожалуй переобожму для стабильности. Ещё раз спасибо, жена будет довольна )
  12. Упс... я как-раз напрямую подключился. Мультикаст идёт :) Сейчас переключу на роутер и станет всё ясно.
  13. Ок, я тогда попробую напрямую без роутера, может ему плохо стало. Отпишусь потом. Спасибо.
  14. Ну да, я на эти грабли наступал как-то еще очень давно, поэтому сразу проверил. Что айпишник, что Auto - результата никакого.
  15. Пользовался "старым". В новом тоже проблемы. Такое ощущение, что галочку "мультикаст роутинг" на роутере выключил. Проверил - на месте.
  16. Перестало показывать IPTV :( Перестало еще ориентировочно 11 декабря, но т.к. уезжал, то не до него было. Договор 1/4375, Железняка, 19.
  17. Два совершенно разных устройства: http://www.dlink.ru/ru/products/5/549.html http://www.dlink.ru/ru/products/5/1216.html и тот и другой сняты с производства