noob

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент noob

  1. Ну врядли кто-то будет напрашиваться сам, попробуйте еще! ))
  2. А пробовали договориться с кем-нибудь от провайдера, чтобы они не сильно дорого зашли в гости и всё починили? Просто может так эффективнее решить вопрос.
  3. Это сотрудники коптево.нет специально девушкам некоторые каналы отключают чтобы приходить разбираться и знакомиться заодно ))
  4. Качеством показа и покупкой в целом доволен, проблем не замечено. В сравнении с моим IPTV плеером на компе работает стабильнее, но чудес не бывает - конечно и перебои встречаются, когда сетка в целом барахлит. Удобная короче говоря штука, если средства позволяют. А с учетом того, что альтернатив особо нет и провайдер ее рекомендует - вдвойне.
  5. А много заявок-то для особого выделения красным шрифтом?
  6. Ну вот и хорошо - разобрались, что я тут не при чем, а то прямо стыдно было смотреть в хорошем качестве, забирая его у кого-то ))
  7. А вот сейчас все очень хорошо показывает и не глючит. Приятно смотреть!! И бесплатно! Спасибо за это! ))
  8. Вы уж простите, Бяка, но не совсем понимаю, почему я должен подкреплять свои сообщения чем-то специально для вас. А если меряться не собираетесь - то не надо цифры приводить и намекать на руки и т.д., хорошо? Либо приезжайте и конкретно укажите где у вас длиннее а у меня криво или оставьте свое мнение при себе.
  9. Бяка, вы с какой целью это пишете? Потроллить? А оно вам нужно? Со стажем в 15 лет-то... Если хотите померяться - приезжайте. А так, из-за горы кричать что длиннее - это сами знаете.
  10. Приставка намного стабильнее компа работает - по опыту говорю. Проще говоря, на компе были проблемы, а на приставке их нет.
  11. Ну для порядку хотелось бы, а то даже обидно )) Спасибо!
  12. Положил в D:\StrongDC\Settings\Favorites.xml, эффекта никакого! Жаль, хотелось бы их добавить не по одному...
  13. Согласен, ну я и сразу не спорил собственно )) Вот только пришлось теперь еще и на большой ТВ раскошелиться - но я рад )
  14. А у меня - нет! Даже не пингуется.
  15. tracert Трассировка маршрута к fcenter.ru [89.222.192.50] с максимальным числом прыжков 30: 1 <1 мс <1 мс <1 мс WL-20CF30CE3207 [192.168.1.1] 2 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 3 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 4 2 ms 3 ms 3 ms msk-ix.netorn.net [193.232.244.178] 5 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 6 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 7 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 8 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 9 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 10 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 11 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 12 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 13 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 14 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 15 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 16 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 17 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 18 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ну и так далее... ping Обмен пакетами с fcenter.ru [89.222.192.50] с 32 байтами данных: Превышен интервал ожидания для запроса. Превышен интервал ожидания для запроса. Превышен интервал ожидания для запроса. Превышен интервал ожидания для запроса.
  16. у меня такой же tracert, fcenter.ru недоступен правда он мне и не нужен ))
  17. Субботний вечер ничем не отличается от пятничного - никаких проблем и тормозов не было. Мои страхи не оправдались - оборудование работает отменно. Так что сегодня утром даже приятно было гордо сказать по телефонному звонку А***О, что я подключен к котпево.нет )) Вот ведь запрелестнцы - не просто обзванивают всех подряд, он мой адрес назвал.
  18. Весь пятничный вечер приставка проработала стабильно, без единого нарекания. Нагруженность на сеть никак не отразилась на приёме сигнала IPTV. Субъективно приставка держит канал стабильнее чем комп - проблем со звуком не было ни разу.
  19. Изображение стабильно, звук тоже не прерывается (как было на компьютере). Сама приставка пару раз вела себя странно, но после некоторой "задумчивости" возвращалась в нормальный режим. Сегодня-завтра вечером посмотрим как ведет себя ))
  20. Сорри за оффтоп, канал Investigation Discovery не ожидается к появлению в пакете IPTV?
  21. Здрасте! Позвольте вставить три копейки! Во-первых, спасибо plague за эммм... За человечность! И за энтузиазм!!! Ну вот, прогиб засчитан, теперь по делу ))) Подскажите пож-та самый простой и недорогой метод в моем случае. Сейчас у меня кабель коптево.нет подключен напрямую в комп и я могу (с удовольствием!! )) смотреть IPTV. Как можно проще всего вывести IPTV отдельно на обычный телевизор, чтобы я мог работать, пока жена смотрит любимый TLC? )) Если можно попроще, а то даже кабель никогда не обжимал...