noob

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Ну врядли кто-то будет напрашиваться сам, попробуйте еще! ))
  2. А пробовали договориться с кем-нибудь от провайдера, чтобы они не сильно дорого зашли в гости и всё починили? Просто может так эффективнее решить вопрос.
  3. Это сотрудники коптево.нет специально девушкам некоторые каналы отключают чтобы приходить разбираться и знакомиться заодно ))
  4. Качеством показа и покупкой в целом доволен, проблем не замечено. В сравнении с моим IPTV плеером на компе работает стабильнее, но чудес не бывает - конечно и перебои встречаются, когда сетка в целом барахлит. Удобная короче говоря штука, если средства позволяют. А с учетом того, что альтернатив особо нет и провайдер ее рекомендует - вдвойне.
  5. А много заявок-то для особого выделения красным шрифтом?
  6. Ну вот и хорошо - разобрались, что я тут не при чем, а то прямо стыдно было смотреть в хорошем качестве, забирая его у кого-то ))
  7. А вот сейчас все очень хорошо показывает и не глючит. Приятно смотреть!! И бесплатно! Спасибо за это! ))
  8. Вы уж простите, Бяка, но не совсем понимаю, почему я должен подкреплять свои сообщения чем-то специально для вас. А если меряться не собираетесь - то не надо цифры приводить и намекать на руки и т.д., хорошо? Либо приезжайте и конкретно укажите где у вас длиннее а у меня криво или оставьте свое мнение при себе.
  9. Бяка, вы с какой целью это пишете? Потроллить? А оно вам нужно? Со стажем в 15 лет-то... Если хотите померяться - приезжайте. А так, из-за горы кричать что длиннее - это сами знаете.
  10. Приставка намного стабильнее компа работает - по опыту говорю. Проще говоря, на компе были проблемы, а на приставке их нет.
  11. Ну для порядку хотелось бы, а то даже обидно )) Спасибо!
  12. Положил в D:\StrongDC\Settings\Favorites.xml, эффекта никакого! Жаль, хотелось бы их добавить не по одному...