Как вывести IPTV на телевизор?


Cry

Рекомендуемые сообщения

Вот к примеру можно ли как-нибудь подключить приставку от Стрим-ТВ AmiNET 110 через роутер Асус?

В теории можно, но думаю что стримовцы тоже прошивают свои приставки, и она просто неподойдет к нашему мультикасту, но если ее обнулить - то в теории можно прошить и сделать чтоб работало. А обнулить ее можно только с помощью Дебаг Кабеля, и то не всегда как я знаю. Поэтому советую просто почитать форумы в интернете, как это можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
В теории можно, но думаю что стримовцы тоже прошивают свои приставки, и она просто неподойдет к нашему мультикасту, но если ее обнулить - то в теории можно прошить и сделать чтоб работало. А обнулить ее можно только с помощью Дебаг Кабеля, и то не всегда как я знаю. Поэтому советую просто почитать форумы в интернете, как это можно сделать.

 

спасибо... а есть уже что-нибудь прошитое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
спасибо... а есть уже что-нибудь прошитое?

Скажем так - прициденты я видел уже прошитые, сами пока не занимались данной проблемой. Есть уже готовые амины, но пока они на тестирование в разных уголках нашей сети. За более подробной информацией можно подойти в оффис и обратится в тех отдел, либо я либо Михаил с удовольствием ответим на все ваши вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Скажем так - прициденты я видел уже прошитые, сами пока не занимались данной проблемой. Есть уже готовые амины, но пока они на тестирование в разных уголках нашей сети. За более подробной информацией можно подойти в оффис и обратится в тех отдел, либо я либо Михаил с удовольствием ответим на все ваши вопросы.

 

могу у себя потестировать тоже :)

А когда и во сколько можно подойти?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
могу у себя потестировать тоже :)

А когда и во сколько можно подойти?

В принципе в любой день можно подойти с 10:30 до 18:30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...