дом 13/1 по Михалковской ул. когда сделаете?


SuperChip

Рекомендуемые сообщения

Сети нету уже 4 дня, звонил в понедельник сообщил, звонил вчера утром опять сообщил, перезвонили договорились подойти с 14-00 до 15-00, отложил свои дела прождал до 17-00 и "никого не встретил" это нормально по вашему? Скока терпеть то можно?

Мне сетка для работы нужа, вчера естестно все пошло прахом ...

Когда изволите сделать то, а?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба написать номер договора и контактный телефон. Будем разбираться почему до Вас не дошли, хотя и договаривались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личное сообщение получил, взял на контроль. Сегодня решат под моим чутким руководством. Тему закрою, как только станет неактуальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личное сообщение получил, взял на контроль. Сегодня решат под моим чутким руководством. Тему закрою, как только станет неактуальной.

Вот как обстоят дела теперь. Мы договорились на ремонт сети в среду, но т.к. до среды я ждать не захотел, то решил попробовать купить новую сетевуху … каково же мое удивление – сеть и инет заработали, но… с ней что-то происходит неладное, она то есть – то нет!

В связи с этим у меня возник вопрос, т.к. первая PCI сетевая карта вышла из строя 06/08/2007 (см. форум) аналогичным образом, как и вторая встроенная в новую материнскую плату (что вдвойне обидно) 28/09/2007, при том это был совершенно другой компьютер, подключенный к Вашему кабелю, сколько проживет купленная мной позавчера новая PCI-ная сетевуха ? И в чем все-таки проблема? Я впервые встречаюсь с таким частым, да и вообще выходом из строя сетевушек, а опыт у меня не маленький … и покупать очередную сетевуху, не поняв таки в чем проблема мне уже не хочется. Давайте попробуем разобраться, может у кого тоже самое происходило? И конечно я жду в среду спецов, только вот вчера вечером сеть у меня была устойчива, сегодня утром ее не было совсем, как бы опять карта не накрылась :( . И если она появится при приходе спецов как мне доказать, что сеть «лагает»? :angry:

Вот что нарыл, http://setewik.com/2007/08/08/zazemlenie_vitojj_pary.html

я смотю по инету проблемка то частая, связана может быть с заземлением, спецы откликнитесь что предпринять?

 

Вот еще, что нашел:

"Вниманию пользователей локальных сетей!

Во избежание повреждения Вашего компьютера грозовыми разрядами, рекомендуем установить индивидуальную грозозащиту для вашего компьютера, которую можно приобрести у нас. Обязательно требуется заземление!

Если грозозащиты нет, настоятельно рекомендуем отключать кабель от сетевой карты во время грозы и на время Вашего длительного отсутствия."

Ну как впечатляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не смогу в среду быть дома, отмените плз. вызов!

На всякий случай позвоню вечером, но в прошлый раз, когда сам сетевуху поменял, все настроил и позвонил, так и не отменили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пройти по данной ссылке, в первой же строке видим

Для предотвращения повреждений подключенного к кабелю оборудования атмосферным электричеством все кабели наружной проводки между зданиями должны быть экранированными и с обязательным заземлением экрана.

У вас же, как я подозреваю кабель проходит по стояку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...