SuperChip

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о SuperChip

  • День рождения 11.05.1974

Контакты

  • Сайт
    http://www.superkiosk.ru
  • ICQ
    0
  1. похоже и тут никто ничего не читает ... жаль :( это я к Администрации
  2. Снова здарова, нет сети несколько дней, уже и звонить не стал, думал снова карта, оказалась вроде не она, ставлю другую, третью тоже самое, нет входящих пакетов ... или Вы меня заблокировали ... дозвонится вчера вечером до Вас не смог - занято постоянно.... Гляньте оборудование, или что там еще ... ну прям уже нету никаких возможностей это переживать, когда инет нужен его нету, сети нету ... деньги плачу, а кому и за что не понятно. Поддержка отвратительная , сетевухи горят, говорят, что это мои проблемы, но господа уже 3-и штуки подряд и все разного производства. Кабель то Ваш не экранирован. Я б сам другой купил бы, тока б больше не было глюков, а то я так на сетевухах разорюсь, давайте уже придумаем что-нить жду инициативу от Вас !!! это продолжение http://forum.koptevo.net/index.php?showtopic=219 этой темы
  3. Кстати не смогу в среду быть дома, отмените плз. вызов! На всякий случай позвоню вечером, но в прошлый раз, когда сам сетевуху поменял, все настроил и позвонил, так и не отменили :)
  4. Вот как обстоят дела теперь. Мы договорились на ремонт сети в среду, но т.к. до среды я ждать не захотел, то решил попробовать купить новую сетевуху … каково же мое удивление – сеть и инет заработали, но… с ней что-то происходит неладное, она то есть – то нет! В связи с этим у меня возник вопрос, т.к. первая PCI сетевая карта вышла из строя 06/08/2007 (см. форум) аналогичным образом, как и вторая встроенная в новую материнскую плату (что вдвойне обидно) 28/09/2007, при том это был совершенно другой компьютер, подключенный к Вашему кабелю, сколько проживет купленная мной позавчера новая PCI-ная сетевуха ? И в чем все-таки проблема? Я впервые встречаюсь с таким частым, да и вообще выходом из строя сетевушек, а опыт у меня не маленький … и покупать очередную сетевуху, не поняв таки в чем проблема мне уже не хочется. Давайте попробуем разобраться, может у кого тоже самое происходило? И конечно я жду в среду спецов, только вот вчера вечером сеть у меня была устойчива, сегодня утром ее не было совсем, как бы опять карта не накрылась :( . И если она появится при приходе спецов как мне доказать, что сеть «лагает»? :angry: Вот что нарыл, http://setewik.com/2007/08/08/zazemlenie_vitojj_pary.html я смотю по инету проблемка то частая, связана может быть с заземлением, спецы откликнитесь что предпринять? Вот еще, что нашел: "Вниманию пользователей локальных сетей! Во избежание повреждения Вашего компьютера грозовыми разрядами, рекомендуем установить индивидуальную грозозащиту для вашего компьютера, которую можно приобрести у нас. Обязательно требуется заземление! Если грозозащиты нет, настоятельно рекомендуем отключать кабель от сетевой карты во время грозы и на время Вашего длительного отсутствия." Ну как впечатляет?
  5. Сети нету уже 4 дня, звонил в понедельник сообщил, звонил вчера утром опять сообщил, перезвонили договорились подойти с 14-00 до 15-00, отложил свои дела прождал до 17-00 и "никого не встретил" это нормально по вашему? Скока терпеть то можно? Мне сетка для работы нужа, вчера естестно все пошло прахом ... Когда изволите сделать то, а?
  6. Ну вот сетевуха "сгорела". Всем спасибо , работает!!!!
  7. Это все? Прячетесь? А кто мне ответит ... придется таки звонить, может хоть кто прояснит ситуацию. Тока подумать у Вас времени не будет :)
  8. "Это все" конечно хорошо. а сеть с инетом по Михалковской 13 когда будет, внятно кто-нить объяснить может, а? Вы хотя б на сайте пишите, что мол так и так. неполадки там-то и там-то, постараемся устранить в ближайшее время, к Вам и вопросов будет поменьше ... А то сижу и не понимаю. сделали - нет, то ли у меня проблемы, толи у Вас, хотя скорее у всех сразу, и сюда отпишите, что мол все поправили ... P.S. я не первый кто просит писать в новостях побольше инфы и о поломках и о восстановлении оных ... неужели трудно пальцами пошевелить?
  9. Ну что ж, ответ вроде грамотный, на твердую 4+ потянет ... Не знаю как у Корбины, пользователем оной не являлся, а вот у "Лианета", с которым «дружили» более 2-х лет неполадки исправлялись в течение суток, за что им спасибо, и если б не обстоятельства оставался бы с ними и далее... не смотря на предложения конкурирующих фирм. На Вас же так сказать «зла» не держу, просто не надо было обещать «скорого выздоровления» не люблю этого, инет нужен не в праздных целях, а для работы, исходя из Ваших обещаний, пытаюсь ее распланировать, а вот тут-то подвох и кроется. Ну да надеюсь, мы друг друга понимаем. Скандалить не люблю ... жду исправного инета, удачи. С уважением, … :blink:
  10. C вечера пятницы 13/07/2007 не работает сеть в доме Михалковская 13, позвонил в воскресенье 15/07 любезно пообещали, что вечером будет работать, сегодня утром 17/07 так и не работает, как будем решать проблему, а? Завтра очень нужен выход в инет! Жду комментариев. С уважением, .... :blink: