Помогите настроить APEXDC++


sand

Рекомендуемые сообщения

Помогите настроить APEXDC++ ...вот уже скоко времени бьюсь над тем чтоб она зароботала.. IPTV работаеет....а вот сетка нивкакую не хочет...что я делаю не так, где неправильные настроики, роутер настраивали в офисе... настройки роутера вот здесь http://forum.koptevo.net/index.php?showtopic=260&st=40 соббщение №55

post-2840-1282567129_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Помогите настроить APEXDC++ ...вот уже скоко времени бьюсь над тем чтоб она зароботала.. IPTV работаеет....а вот сетка нивкакую не хочет...что я делаю не так, где неправильные настроики, роутер настраивали в офисе... настройки роутера вот здесь http://forum.koptevo.net/index.php?showtopic=260&st=40 соббщение №55

EXT WAN IP должен быть ваш IP по договору, а не реальник. Т.е. например как у меня 10.122.254.12. И лучше использовать Firewall with uPNP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 8 months later...

Здравствуйте. Купил роутер TP-LINK TL-WR340GD.

Его IP 192.168.1.1.

Мне он дает IP 192.168.1.100.

Мой IP по договору 10.123.6.8.

Прописал роутинг, как на картинке.

post-3434-1305139730_thumb.jpg

Вбил форвардинг портов, как на на следующей картинке.

post-3434-1305140062_thumb.jpg

Настройки соединения DC++ настроил в соответствии со следующим изображением.

post-3434-1305140244_thumb.jpg

Порты менял на TCP 2000 и UDP 2001 - соответсвующие форварды в роутере забиты (см. картинку форвардов).

Итог. С меня люди качают на скорости более 4 метров в секунду и проблем никаких не знают, а я ничего скачать не могу, даже список файлов. Поиск, соответственно, не рабоатет. При запросе списка файлов с любого юзера пишет, что файл весит -1б и статус соединения может гореть до опупения. Посоветуйте, гуру роутеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...