Настройка VLC player для просмотра IPTV


talgren

Рекомендуемые сообщения

Друзья, а где можно посмотреть настройки для VLC плеера? Потому что у меня, например, Mac, и преднастроенный плеер, естественно, не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Друзья, а где можно посмотреть настройки для VLC плеера? Потому что у меня, например, Mac, и преднастроенный плеер, естественно, не работает.

Надо плейлист скормить ему и все. Тут на форуме проскакивали ссылки. Я под макосью именно так и делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плейлист я нашел только тот, про который было написано «Расширенный, на свой страх и риск». Он не работает.

 

Причем с роутером точно все нормально, специально принес PC проверить, на нем работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Плейлист я нашел только тот, про который было написано «Расширенный, на свой страх и риск». Он не работает.

 

Причем с роутером точно все нормально, специально принес PC проверить, на нем работает.

http://www.koptevo.net/iptv/IPTV.m3u этот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 8 months later...

А вот у меня почему-то vlc под mac os x не показывает. При открытии любого канала из указанного плейлиста крутится червяк в виде серпантина и на этом всё заканчивается :( . На роутере режим multicast включен и в windows всё показывает на iptv плеере. Прикладываю лог из vlc.

 

log.rtf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
А вот у меня почему-то vlc под mac os x не показывает. При открытии любого канала из указанного плейлиста крутится червяк в виде серпантина и на этом всё заканчивается :( . На роутере режим multicast включен и в windows всё показывает на iptv плеере. Прикладываю лог из vlc.

 

Пробовал смотреть через VLC на WINDOWS XP всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ! Заработало, правда на второй сетевой карте RTL8139. На карте nForce не работает, скорее всего, из-за некорректных драйверов (Hackintosh :P ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...