Разрыв связи.


K'irsan

Рекомендуемые сообщения

Неизвестно по какому принципу (лично закономерности не нашел) в некоторые дни в последнее время по вечерам связь отрубается каждые 5-10 минут. Да, переподключение возможно, но всё-таки-это можно как-нить исправить?? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и что я вынес из Ваших сообщений?? не номера договора не ip не где живете?? и как я буду искать проблему??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/2477 Старокоптевский переулок дом 2 + еще вай - фай снова барахлит неработает с 29 числа когда были неполадки звонил в поддержку сказали все исправили должно работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Во, есть реакция :ph34r: Договор номер 1\4637. Печатники. Адрес: Ул. Гурьянова 4\2, IP 217.78.182.19. Еще что-нибудь?

Была проблема, должна была бать решена. Просто есть очень умные люди, подключают две сети, и втыкают просто тупо в хаб к себе дома. А если таких находится больше одного - получается кольцо, из-за которого и получались потери. Два таких очень умных человека выявленно, и было исправленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро доброе. Та же проблема, возникает постоянный разрыв связи сначала по вечерам, затем и по утрам и вообще уже хаотично. Номер договора 1/6239 , пр.Черепановых, дом 62 / 14 . Вообще невозможно пользоваться интернетом стало, жду решения проблемы, зарнее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...