MaJeSt1C

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Утро доброе. Та же проблема, возникает постоянный разрыв связи сначала по вечерам, затем и по утрам и вообще уже хаотично. Номер договора 1/6239 , пр.Черепановых, дом 62 / 14 . Вообще невозможно пользоваться интернетом стало, жду решения проблемы, зарнее спасибо.
  2. Доброе время суток. Недавно подключился к вашему интернету, все прекрасно - пинг в КС 3-10 как и надеялся )) Но одна проблема есть: не могу проверить свою статистику , при вводе логина и пароля и последующем входе выдает : "--Вы попытались получить доступ к адресу https://stat.tnc.ru/index.php, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу. Безопасное подключение: критическая ошибка (552) https://stat.tnc.ru/index.php Opera не смогла подключиться к серверу. Вероятно, сервер использует неподдерживаемый протокол SSL 2, который не может считаться достаточно надёжным для безопасного соединения. Владельцу сайта необходимо обновить протокол до TLS 1.0 или более нового. Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение." Облазил весь форум- нашел решение проблемы для Firefox, для оперы - пусто. Убил весь вечер в инете- не нашёл.. Подскажите что сделать? Оперу обновил до последней версии, но без толку - причем в то время как с кривых и захламленных компьютеров на работе все прекрасно заходит..
  3. Доброе время суток. Недавно подключился к вашему интернету, все прекрасно - пинг в КС 3-10 как и надеялся )) Но одна проблема есть: не могу проверить свою статистику , при вводе логина и пароля и последующем входе выдает : "--Вы попытались получить доступ к адресу https://stat.tnc.ru/index.php, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу. Безопасное подключение: критическая ошибка (552) https://stat.tnc.ru/index.php Opera не смогла подключиться к серверу. Вероятно, сервер использует неподдерживаемый протокол SSL 2, который не может считаться достаточно надёжным для безопасного соединения. Владельцу сайта необходимо обновить протокол до TLS 1.0 или более нового. Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение." Облазил весь форум- нашел решение проблемы для Firefox, для оперы - пусто. Убил весь вечер в инете- не нашёл.. Подскажите что сделать? Оперу обновил до последней версии, но без толку - причем в то время как с кривых и захламленных компьютеров на работе все прекрасно заходит..