Лежит интернет

Buga

Рекомендуемые сообщения

В очередной раз интернет пал. Отключен считай с утра просто так. Ни уведомления, нифига. Качество даваемого интернета непостоянство и зачастую крайне посредсвенное. Невероятно жаль, что в нашем районе просто-напросто нельзя подключиться к другому оператору. С радостью бы это сделали.

Для решения проблемы нужен хотя бы номер договора. Плановых отключений нет. А для максимально быстрой реакции нужно оставить заявку на ремонт по телефон 74957838787. Там же проведут диагностику. Есть достаточное количество ремонтов, которые решаются по телефону.

Добрый день! 

Та же беда. Началось на прошлой неделе. По телефону узнавал - говорят, технических работ нет, все в порядке. 

Думал, проблема на моей стороне. Купил и поставил новый роутер, сегодня утром - та же фигня. 

Не могу сказать точное время отключения, но в ~9 утра интернет не работает, перезагрузка роутера помогает 50/50.

В конце прошлой недели вроде приняли "заявку".

Очень не хочется мараться об Ростелеком/Билайн и иже с ними, но интернет нужен для работы. Сегодня в очередной раз пришлось ехать в офис. 

Договор 7/0165

Я вижу, что Ваша заявка есть. Обработают в ближайшее время. Я как раз занимаюсь Вашим домом. Сегодня - завтра решим проблему.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

Загрузка...