frol-www

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент frol-www

  1. Включил IGMP Snooping на роутере И всё заработало на телевизоре, даже HD каналы (они правда немного подсыпаются, но вполне терпимо) Спасибо огромное за помощь. Инженер пошаманил на чердаке и даже интернет стал показывать реальную скорось по тарифу, до этого вечером скорость жутко падала.
  2. Поставил заявку. Технически должно работать. Будем разбираться. Хорошо, спасибо, буду ждать решения вопроса, а то я на роутер грешил, разорился на новый, самый лучший, а проблема осталась :)
  3. Добрый день, Договор 1/4744 Роутер ASUS RT-AC68U Windows 7 64bit Проблема в том что при просмотре обычных каналов (не HD) Картинка рассыпается, звук с заиканием, но смотреть можно кое-как Если включаю HD канал то жутко подвисает картинка или вообще рассыпается. Звук заикается или зависает, даже при сильном желании смотреть не возможно. (Проблема как на самом компе так и на телевизоре SAMSUNG) Пробовал напрямую шнур воткнуть в комп без роутера, тоже самое. Приташил телевизор и подключил его по шнуру через роутер работает также как и по wifi - плохо :) Ощушение что просто локальная сеть: оборудование или сам провод не тянут по скорости. Прошу помочь, готов принять ваших сотрудников для диогностики сети.