vega

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vega

  1. vega

    Wi-Fi

    Игрался с направленными антенами продаваемыми на совке - разочаровался вдрызг. При заявленном повышении уровня сигнала на 10 Дб реальное повышение - 0.5 Дб. (Д-линк) М.б.есть какие-либо другие направленные антены? Или пока самоделки лучше?
  2. vega

    Wi-Fi

    Поигрался на К.Волкова с Пчелайн Вайфай. Сигнал сильный но скорость очень маленькая.
  3. Заглянул сюда после длительной разлуки и обнаружил, что форум какой то куций. Давайте нормально его структурируем и разобьем по нормальным разделам? :angry: Предлагаю сделайть разделы - барахолка (с подразделами купля, продажа, услуги, прочее), - свободный треп и и будет всем счастье :P У кого еще какие мнения и предложения. :rolleyes:
  4. Поподробнее плз. Что значит ставишь? Кинь в личку скайп или SIPnet контакт - позвоню голосом, пообщаемся. :blink:
  5. :( Задача. Есть фтп 42.yes На той неделе нормально с него скачивал. На этой неделе - нет такого домена. Задавал вопрос на форуме Дубков, сказа - хана тебе. Никак. Но если есть физические провода м.б. как то можно? ;)
  6. vega

    Wi-Fi

    Ищу хозяев защищенных WiFi сетей сигналящих в районе ул.Клары Цеткин д.6 Названия сетей tria yukka anet2 для взаимовыгодного сотрудничества. :D :D :rolleyes:
  7. Ищу хозяев защищенных WiFi сетей сигналящих в районе ул.Клары Цеткин д.6 Названия сетей tria yukka anet2 для взаимовыгодного сотрудничества. :D :lol:
  8. vega

    Wi-Fi

    Сегодня протестировал район клары цеткин на предмет наличия WiFi и нашел 7 сетей 6 из них защищенные. Было бы очень интересно подсоединиться к кому-нибудь на взаимовыгодной основе.
  9. Фашион ТВ входит в коммерческий пакет НТВ, который распространяется на территории РФ. Права на него проданы. А если например будет вещаться AriangTV (корейцы на английском) или CaspioNET (русско-казахско-английский) которых в пакетах нет .... ПЛЗ... Вобще по поводу распространения телесигнала и авторских прав за Инет вещание - www.allsat.biz Если так рассуждать, то и РадиоКоптевоНет должно платить правообладателям авторские отчисления через ВААП.... ;) ;)
  10. Флуд безззззсмертен... А всеже ул. Косм. Волкова в районе платформы Красный Балтиец доступна для подключения? :blink:
  11. vega

    Wi-Fi

    А в районе кинотеатра Восход есть что-нибудь или "кто-нибудь" с WiFi ... :blink:
  12. Durka TV работает и работает. Если за трансляцию не брать баблос и не транслировать закрытый канал имеющий лицензию на вещание на территорию россии по сети - все развлекаются .... :D Если серьезно, то 2-3 владельца тазиков объединившись могут сделать хороший пул для вещания, например с Горячих Птичек. :lol:
  13. vega

    Wi-Fi

    А поподробнее. Где ловится и уровень сигнала. :o
  14. vega

    Wi-Fi

    Кто нибудь проверял, есть сигнал WiFi в Коптево для свободного или коммерческого доступа или нет? Буду очень благодарен за информацию. :D
  15. :ph34r: Кстати, коптево настолько "шифрованная" сеть что даже в нормальном объединении mosnet.ru "шифруется" B) Мне то конечно все равно.... но ..... Mosnet.ru
  16. :ph34r: Ничего - ничего.... Как только до вас доберется Golden WiFi с Горбиной и Акадо со своими картами покрытия - сразу Штирлиц и засветится.... B)
  17. :blink: Надо подключиться конторе, которая на Кларе Цеткин сидит, а то там местный админ беспредел устроил.
  18. vega

    Карта покрытия

    Господа! Подскажите где найти карту покрытия koptevo.net? :rolleyes: