Hazer

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Hazer

  1. Спасибо! LAN я вообще (кроме входного) не планировал использовать. Раздача только через wi-fi. Если мне нужна только такая раздача, то данный роутер (N16) оптимален? Чего-то я у себя на ноуте не обнаружил поддержки стандарта n :) Поэтому есть у меня подозрение, что данное устройство для меня "оверквалифайд" :). Разве что на вырост брать. Написано, что на нем два USB порта. Как я понимаю, если я к одному в постоянке жесткий диск воткну - я его буду видеть в wi-fi с ноутов? (вроде очевидно, но на всякий случай спрошу). Тогда мне не надо переплачивать за wi-fi на жестком диске, так?
  2. Выбор роутера Условия - пара ноутов на wi-fi + иногда друзья со своими заезжают, чтобы можно было быстро включить, МФУ на wi-fi, и еще хочу диск взять, тоже на wi=fi, хотя и к usb (на роутере, если будет) могу подключить. Надо, что все :) на всем работало (как инет, так и локалка) . IpTv не пользуюсь, но может и подключусь. Чего лучше взять или брать рекомендуемый asus rt-n16 и не заморачиваться?
  3. А как заблокировать пользователей, которые постоянно советуют куда-то подключиться?
  4. Добрый день! Никогда не задумывался над домашней сетью, а тут прилетел друг на неделю со своим ноутбуком и немного "ломает" постоянно переключать шнурок. Читал, что в Windows 7 есть штатные/freeware средства для соединения двух ноутов, чтобы один работал как хот-спот. В Висте вроде тоже есть беспроводная сеть компьютер-компьютер, вроде, нормально она подключается. Но интернета его ноут (на нем XP) не видит. Можно ли как-то решить эту проблему без доп. вложений в технику (он через неделю улетит, и зачем мне тогда эта сеть...)?
  5. Спасибо, Вы правы. Все заработало. Интернет работал, я и забыл про файл роутинга...
  6. Переставил Windows. Переставил ApexDC. Стал видеть только два хаба: Частный вечер и Koptevo.net. Остальные показывает, что "Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера." С чем может быть связано и что делать? :rolleyes: