Targa

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Радует :) Не, это я проверил сразу - стоит IP. А вот такой еще дилетантский вопрос. Вот в плей-листе прописаны адреса каналов 234.5.2.*, а это нормально что они не пингуются? :huh:
  2. Какая-то мистика. Накатил все обновления какие только были. Включал встроенный фаервол, отключал... Ни старый, ни новый плееры не кажут :( Еще одна интересная штука. После применения файла маршрутизации при подключенном VPN новый плеер подключается к порталу, а при отключенном - не может. Ну, и "Error Connecting to VCAS - (Error - 121)". Может, что не так с маршрутизацией? :huh:
  3. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в чем м\б проблема: PC Player показывает список каналов, но при выборе любого пишет сначала "Загрузка контента 10%", потом 20%, 23%, а потом сразу "Закрытие контента" и ошибку выдает: "Неправильное имя файла или URL - Нет данных". Файрволов\Антивирусов нет (специально потестировать IPTV все снес, с Нодом не удалось добиться даже загрузки списка каналов), брендмауэр windows отключен, файл маршрутизации запускал. Система: WinXP SP3, подключение - проводом в ноут, через VPN. Договор 9/7885. Буду благодарен за любые идеи =)