Гость

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Сервис делинк - полный отстой!!!!! Не связывайтесь с этой КОМПАНИЕЙ - думают, что покупатель полный ЛОХ :angry: И НЕ ПОКУПАЙТЕ ИХ ОБОРУДОВАНИЕ Знают, что продукт не работает, а продают и не по маленькой цене :angry:
  2. А как работает Гарантийка? а то я туда звоню, а никто трубку не берет кроме оператора :angry:
  3. Функцию QOS включал и выключал - не помогает VPN- включено, маршрутизация настроена во вкладке ЭДВАНСЕД _ РОУТИНГ Хочу попробовать еще раз перепрошить и заново настроить Как лучше ввести настройки? через сохраненные в файле или вбить их заново от руки?
  4. Hardware Version: A3 Firmware Version: 1.21WWB10 причем также интересно и то, что программа SharePort v1.10 не видит ни одного подключенного к устройству девайса :(
  5. Галочка к сожалению стоит. Похоже происходит конфликт между подключением к инету и внешней локальной сетью. Что еще можно попробовать сделать? как влияет сохранение параметров через функцию сохранения с последующим их восстановлением после полного Ресета системы? или лучше заново от руки вбивать все параметры?
  6. Здравствуйте, я являюсь пользователем другой локальной сети. Но вот к сожалению на нашем форуме нет точной настройки оборудования фирмы Д-Линк. Поэтому прошу у вас помощи! :( И так: Приобрел я ДИР - 655, обновил прошивку до последней, сделал все настройки сети (только пппоп), прописал маршрутизацию,включил мультикаст... НО вот вопрос? При включенном Инете IPTV подтормаживает (это выражается в следующем - минуту работает нормально, минуту картинка замораживается), но стоит отключить инен, и телевидение работает нормально :angry: В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА?